АДМ 2020/2021: Санкт-Петербург - Москва

Наконец и у меня дошли руки, чтобы написать отчёт о новогоднем обмене. Ещё раз хочу выразить огромную благодарность своей Снегурочке за доставленную радость! Ты очень ответственно подошла к выбору подарка и учла все мои интересы!

АДМ 2020/2021: Санкт-Петербург - Москва Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Подарки, Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Длиннопост

На одно фото всё не поместилось, это всего лишь часть подарка! Мой любимый цвет - розовый. Так что шарф пришёлся мне по вкусу. Также я обожаю готовить, добавляю много специй в блюда и грузинские как раз использую больше всего.

АДМ 2020/2021: Санкт-Петербург - Москва Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Подарки, Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Длиннопост

Ну а брошь вообще выше всяких похвал! Да, да, потому что она розовая, ну и я фанат фламинго во всех их проявлениях.

АДМ 2020/2021: Санкт-Петербург - Москва Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Подарки, Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Длиннопост

И заключительная часть! Тут и фламинго, и подарок собаке (он был счастлив), а что ещё приятно - питерские конфеты (очень вкусные).

Судя по всему я была достаточно хорошей девочкой в этом году. Снегурочка @Trizna, надеюсь, что твой Дед Мороз тебя не разочаровал, и ты тоже получила частичку волшебного новогоднего настроения!

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=