АДМ 2019/2020

Всем привет! Вот и пришла мне посылка от анонимного дед мороза! Получила свой подарок из Нижнего Новгорода :) Содержимое очень понравилось!

АДМ 2019/2020 Подарки, Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Длиннопост, Тайный Санта

Что же было в коробке счастья?
1) Прекрасные тени от фирмы TheBalm :)

АДМ 2019/2020 Подарки, Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Длиннопост, Тайный Санта
АДМ 2019/2020 Подарки, Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Длиннопост, Тайный Санта

2) Макет эйфелевой башни:) Дедушка мороз учел мой интерес к архитектуре и строительству:)

АДМ 2019/2020 Подарки, Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Длиннопост, Тайный Санта

3) Набор для глинтвейна 😍как любителю винишка счастью нет предела 😄

АДМ 2019/2020 Подарки, Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Длиннопост, Тайный Санта

4)Конечно же магнитик, я как любитель их коллекционировать тоже ликую!

АДМ 2019/2020 Подарки, Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Длиннопост, Тайный Санта

5) Много вкусных конфет и новогодние шарики на елку :) Как соберусь ее наряжать, то обязательно повешу!

АДМ 2019/2020 Подарки, Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Длиннопост, Тайный Санта
АДМ 2019/2020 Подарки, Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Длиннопост, Тайный Санта

Спасибо тебе дорогой дедушка мороз из Нижнего Новгорода ❤ Твоя счастливая обладательница подарка Иринка-24 годика 😂❤

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

18
Автор поста оценил этот комментарий
Классный подарок! ;) Видно, что собран с душой.
Завидую тем, кто уже получил подарки, мне до сих пор не отправили ((
И пользуясь случаем, хочу задать риторический вопрос - а это вообще нормально, что до окончания отправки осталось 11 дней, а подарки на данный момент отправило только 17% пользователей? Меня прям это напрягает, неужели много людей останутся без подарков?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже пугает такая статистика! Все оттягивают на последний момент! Надеюсь что ты дождешься своего подарка 😊
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как шарики не разбились? В пленке были?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, они были вперемешку с конфетами и мишурой :)
показать ответы