#АДМ2022 Москва -Череповец

Добрый вечер. Хочу и я поделится нашем подарком от прекрасного проекта АДМ, а полностью - Анонимный Дед Мороз. Когда пришло оповещение, я даже не думала, что это пришел нам подарок. Совершенно неожиданно. Написала любимому мужу, что нужно забрать посылку . Всего лишь через час муж докладывает - "птичка в клетке, посылка у меня" и говорит, что оказывается это подарок от нашего АДМ из Москвы. Было очень трудно дождаться, когда же он приедет домой и поскорее мы откроем посылку. Ну и конечно же делюсь нашим подарком. 🔥🔥🔥

#АДМ2022 Москва -Череповец Тайный Санта, Подарки, Череповец, Москва, Доброта, Сюрприз, Праздники, Новый Год, Длиннопост
#АДМ2022 Москва -Череповец Тайный Санта, Подарки, Череповец, Москва, Доброта, Сюрприз, Праздники, Новый Год, Длиннопост

Очень крутой блокнот. Наклейки на окна(их будем приклеивать на окна сегодня ночью).Бомбочка для ванны, как я их обожаю. Книга, за нее отдельное спасибо.

#АДМ2022 Москва -Череповец Тайный Санта, Подарки, Череповец, Москва, Доброта, Сюрприз, Праздники, Новый Год, Длиннопост

А это набор, что бы сделать слепок ножки или ручки нашей маленькой принцессы. ☀️

#АДМ2022 Москва -Череповец Тайный Санта, Подарки, Череповец, Москва, Доброта, Сюрприз, Праздники, Новый Год, Длиннопост

Конечно же много разных вкусняшек. 😍

#АДМ2022 Москва -Череповец Тайный Санта, Подарки, Череповец, Москва, Доброта, Сюрприз, Праздники, Новый Год, Длиннопост

А это что бы ножки не мерзли, какие же они теплые.

#АДМ2022 Москва -Череповец Тайный Санта, Подарки, Череповец, Москва, Доброта, Сюрприз, Праздники, Новый Год, Длиннопост

Я коллекционирую колокольчтки. И наш лучший АДМ прислал вот такой замечательный колокольчик. Моя коллекция пополнилась. 🔥

#АДМ2022 Москва -Череповец Тайный Санта, Подарки, Череповец, Москва, Доброта, Сюрприз, Праздники, Новый Год, Длиннопост
#АДМ2022 Москва -Череповец Тайный Санта, Подарки, Череповец, Москва, Доброта, Сюрприз, Праздники, Новый Год, Длиннопост

Конечно же АДМ не забыл и про самого главного члена нашей семьи, которая появилась совсем недавно (в ноябре) и вот такой прекрасный новогодний боди прислали для нее. А открытка, не передать словами, как приятно получать такие подарки.❤️

#АДМ2022 Москва -Череповец Тайный Санта, Подарки, Череповец, Москва, Доброта, Сюрприз, Праздники, Новый Год, Длиннопост

И для котика то же был подарок. Вкусняшки уже отведанны, ну а от мышки кот просто в восторге.
Вообщем наш АДМ, огромное Вам спасибо за такой крутой,душевный подарок, не передать словами как же приятно.Новогоднее настроение появилось с первой же секунды, как только начали открывать подарочки. 💐💐💐 И получив такие эмоции, начинаешь верить в чудеса. 🎉🎉🎉
А еще хочу обратиться к нашей внучке Непомнящих М. из Санкт-Петербурга,вас ожидает подарок от Деда Мороза и Снегурочки уже очень давно, заберите его пожалуйста скорее💐
P. S: пост писала жена.

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=