Ад проживания в квартирах

Немного нытья в пост. Ну не люблю я вообще любые квартиры, хоть ты тресни. Всегда мечтала о доме, а муж был против, к сожалению.


До этого жили в разных квартирах: в двух нас постоянно сверху заливали, в одной из тех, что заливали сверху, жил полоумный, который водил себе в дом ребятню (родственники) и они всем табором носились над головой, играли на всю громкость в танчики и комментировали с матами эти игры на весь дом. В той же хате пососедству жила сумасшедшая бабка, которая была слепая и бегала в ночнушке с матами по подъезду, от неё шарахались даже сантехники. Доставалось и нам, соседям, она постоянно лупила в двери. В другом доме внизу жили какие-то цыгане, которые вечно курили на лестничном пролете и тушили сигареты о стены. Тараканы еще чего стоят. В доме они либо есть, либо нет, поэтому я перестала себя винить, что это якобы я засранка. На прошлой квартире они были, в этой уже нет, хотя мы и перевозили с собой всю свою старую мебель и технику. Поначалу какие-то наши привезенные таракашки вылазили из щелей, сейчас нет вообще. Мы наших же привезенных сразу лихо потравили. В новой квартире вроде поначалу все неплохо, но конечно же объявился курильщик. Причем смалит она бесперебойно, на балконе, все идет к нам. Причем у неё тоже два балкона, ну пойди же ты покури хотя бы на ту часть, которая выходит в зал, нет надо курить со стороны спален. Планировка у неё такая же, как и у нас.


Сделаем ремонт и все-таки буду уламывать мужа на дом. Пусть он дороже, но пофигу уже. Лучше раз вложиться и жить, как люди. Я жила в доме и знаю, что это такое. Квартира для меня-это клетка, самая натуральная. Здесь скучно, тоскливо, негде разгуляться, фу. А, да, эти квартиры были хрущовками, наша нынешняя улучшенка, мама в новострое живет, я тоже там бывала и слышимость у них очень серьезная, похлеще, чем у нас.


5 лет нам нельзя теперь продавать это жилье, договорились с мужем попробовать его сдавать, а на эту сумму снимать дом. Правда ремонт нам делать ещё пару лет, как минимум. АААА!


Хороших соседей вам!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

То есть вы хотите дом, потому что в квартире вам скучно.  Ну не знаю) Для меня это очень странное желание, взять дом, потому что там много дел)  Обычно люди стараются уменьшить тяготы и количество дел, а вы стремитесь задолбаться)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

меня больше задалбывает ничегонеделание)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Главное чтобы это не превратилось в пилу дружбу для мужа ...
после переезда в дом тоже самое не стоит рассчитывать на постоянную помощь по дому от мужа, ему хочется спокойствия и отдыха а не после работы работать ещё по дому и в саду ...
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Можно найти работу, например) Надомную) И трудиться от заката до рассвета)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку