Пикабу головного мозга

Ачивка для @kotofeichkotofej

Алоха, пикабушники!

Обычно ачивки мы не сопровождаем постами, но сегодня - случай особый. В чем подвох?

На днях была мини-волна постов, начатая неким @MorGott, волна про то, как авторы пришли на Пикабу и как остались. И вдруг в комментах выяснилось, что пикабушник @kotofeichkotofej регулярно поддерживал практически всех авторов и активно болел за них. Такое не может остаться безнаказанным.

А потому авторы объединились и решили выдать Котофеичу ачивку за поддержку. И ачивку особенную. Авторы нарисовали ее сообща, каждый добавил в нее частичку от себя. И получилось вот что:

Ачивка для @kotofeichkotofej Пикабу, Ачивка

Эскиз подготовил @Neruloth, голову и искорки добавила @Colormood, туловище пришло от @DobriiLis, лапки предоставлены @R.Melvin, крылышки пришил @bazil371, ну а хвост - @Zarkon. В итоге получилась уникальная первая в истории Пикабу ачивка от комьюнити. Но это не все поддерживающие идею, к обнимашкам Котофеича авторы присоединятся и в комментах.

Ну а сейчас, дамы и господа пикабушники, мы от лица авторов и администрации Пикабу поздравляем @kotofeichkotofej и говорим наше большое спасибо за поддержку авторов. Ура, товарищи!

Обнять Котофеича можно (и нужно!) прямо здесь, в комментариях

Пикабу головного мозга

2.7K постов7.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе не допускаются:

- оскорбления;

- флуд и спам;

- непотребный контент

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
34
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы не дорогой @kotofeichkotofej скорее всего меня бы не было на этом ресурсе , и возможно, у меня наступил бы творческий ступор (был тяжелый период, причем дважды). Помню было время, когда я публиковала посты и ждала только одного человека. Котофеич приходил под каждый мой комикс и оставлял комментарий . И когда у него был отпуск- была тишина )) Хочу также подчеркнуть, что каждый комментарий был не "о, прикольно". Нет. Каждый комментарий был по сути. И я как автор понимала, что если хотя бы один человек меня понял, значит мысль передать/улыбнуть получилось. Это придавало веру в себя. То, что нам авторам так нужно. Это неоценимая поддержка, Котофей!!! Ачивка - это самое малое, чем мы можем тебя отблагодарить. Спасибо, что ты такой человек- добрый, отзывчивый, с чувством юмора... Вобщем, спасибо тебе за всё! ОТ ВСЕЙ ДУШИ! Поднимаю чашку кофе за тебя)))

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо огроменное! Если хоть один такой автор как ты продолжает творить - значит всё было не зря!

Поднимаю за тебя кружку кофе в ответ

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку