12

Abiotic Factor: фанатские анимации перезарядки покорили разработчика

Abiotic Factor, проект, вдохновленный Half-Life, недавно вышел в релиз. Игра уже получила «крайне положительные» отзывы в Steam. А сейчас энтузиаст создал реалистичные анимации перезарядки оружия.

Они показывают, как персонаж развивается от «неуклюжего учёного» до «закалённого выжившего».

Арт-директор игры Коннор Моран похвалил анимации: «Ты идеально попал в мою атмосферу и улучшил анимацию!» За полгода работы автор анимации смог уловить прогресс персонажа в анимации перезарядки: от неловкой загрузки магазина в пистолет до уверенной перезарядки револьвера одной рукой.

Анимации отлично вписываются в сеттинг GATE Research Facility, где учёные борются с монстрами. Игру незаслуженно у нас мало обсуждают, а мы прям рекомендуем с ней ознакомиться — ссылка на игру в Steam.

Также, если вам интересны новости игровой индустрии, подписывайтесь на наш канал и в Telegram: Игровой террариум / GamingTerrarium
Мы публикуем только самое интересное и в гораздо большем объёме, чем здесь и нам не хватает только тебя!

Abiotic Factor: фанатские анимации перезарядки покорили разработчика Новости игрового мира, Инди игра, Компьютерные игры, Steam, Игры, Видео

pikabu GAMES

5K постов8.8K подписчиков

Правила сообщества

Коротко: никаких "кулвидосиков" с нарезкой геймплеев и смешных моментов, никаких комиксов, артов, косплея и т.д. Только полезная и важная информация для геймеров.

Помни!

- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в
Лигу Геймеров

За неэтичное использование сообщества - бан. Если ты выкладываешь пост в наше сообщество и получаешь стартовые плюсы от наших подписчиков, не думай, что вытаскивать потом пост в своё личное сообщество будет умным поступком.