А знаете ли вы что:

А знаете ли вы что:
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
не, ну уволить - это не расстрелять.
а вообще можешь себе представить, если бы дочь путина в каком-нибудь известном российском журнале высмеяли и назвали оппортунисткой из за того, что она за корейца вышла? этот чудик уже бы сидел давно, да и статью бы эту никто не опубликовал бы. Так что, уважаемый, не вам обвинять французов в свободе слова.
раскрыть ветку (31)
Автор поста оценил этот комментарий
Так Путина регулярно стебут в разного рода СМИ. И дочерям его кости перемывали. Его и Медведева одно время иначе как карлики не называли.
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
вот только газету, которая распостранила инфу про Кабаеву, быстро прикрыли.
Автор поста оценил этот комментарий
можно пруфы на сми где стебут путина?
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Его с Гитлером ставят на одну ступень, это похуже, чем "оппортунист". Но я что-то не вижу, чтобы кого-то расстреливали за это.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так ставят-то не наши СМИ. А то что некие личности даже под видео с котятами гадят в комментах про кровавого Пу, никак к СМИ не относится. Тут никому ничё не предъявишь.
Я вообще не знаю ни одного российского СМИ (официального), где бы что-то плохое про Путина говорили прямым текстом или карикатуры рисовали оскорбительные. Карикатуры есть-то (Ёлкин или как там его), но их нигде в "солидных" источниках не публикуют.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Дождь, Лентач, Эхо Москвы, Радио Свобода и десятки других СМИ. Если ты активно следишь за ними, то вопрос о "где бы что-то плохое про Путина говорили прямым текстом" не задавал бы.
Я не против того, чтобы что-то плохое писали о любых политиках, но по существу, а не из-за того, что откуда-то распорядка пришла и все хором начали форсить одного человека методично опуская его в гуано.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Дочь Путина вышла за корейца?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
А другая за бельгийца.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Голландец он.
Они жили даже вроде в Амстердаме в районе с названием "Крым" в пентхаусе. После того как сбили Боинг на/в Украине , голландцы бочку на неё катить начали и она вроде свалила оттуда.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А точно, голландец, вспомнил историю про него и бизнесмена его избившего и что в итоге стало с этим бизнесменом)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Бизнес отобрали - сидит.
Автор поста оценил этот комментарий
можно линки на историю?
Автор поста оценил этот комментарий
с добрым утром
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы она вышла за мусульманина и приняла ислам (по аналогии с тем, что в посте) об этом бы каждая газета бы писала.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
в посте дочь президента вышла за иудея. А в этом бы случае про Шаломову писали бы?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я в жидах не очень разбираюсь, не знаю кто такая Шаломова.
Автор поста оценил этот комментарий
писала бы как правильно она поступила, и ещё бы с десяток статей о том какие муслимы заебись человеки.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку