А завтра можно?

Гощу в Туле у родственников. Часов в 6 вечера звонок от мужика, спрашивает, можно ли подъехать, машину посмотреть (объявление о продаже на avito размещено).
Никто не приезжает, ужинаем, ложимся спать.

В половину первого ночи звонок: "Куда свернуть, как проехать". Сонный хозяин авто, чертыхаясь, идет встречать мужика.


Дальше картина маслом: навернув 2 круга вокруг машины в темноте (лампочка на улице особо не помогает), мужик спрашивает: "А завтра можно к вам подъехать, а то не видно ничего?"

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
188
Автор поста оценил этот комментарий
Слишком оптимистичный финал для ночных смотрин авто...
раскрыть ветку (34)
55
Автор поста оценил этот комментарий
Есть опыт других финалов?
раскрыть ветку (33)
89
Автор поста оценил этот комментарий
Так то я ни разу ничего не продавал на сайтах бесплатных объявлений, но ночью выходить к хер пойми кому показывать своё авто я бы, мягко говоря, не рискнул.
раскрыть ветку (24)
84
Автор поста оценил этот комментарий

Выйти к машине с ключами и документами, в Туле, ночью, хуй знает кто там ... надо быть Сэтхэмом как минимум.

раскрыть ветку (12)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Выйти к машине с ключами и документами, в Туле, ночью, хуй знает кто там ... надо быть Стэхэмом как минимум.(с) Стэтхэм

6
Автор поста оценил этот комментарий

*Стейтемом

раскрыть ветку (10)
6
Автор поста оценил этот комментарий

*Сайтамой

раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий

*Сатаной

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Сантаной.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Сантой

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Сансой

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
До кучи, осой?
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

ˈsteɪθəm'ом

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Единственный оригинальный комментарий в ветке кармадрочеров и без плюса\ Пикабу такой пикабу...
9
Автор поста оценил этот комментарий
Я вчера, 2 августа, в 11 вечера поехал покупать комплектующие для компа у одного чувака с рук, туда приехал только к двенадцати, стремный район, фонари не горят, у меня в кармане двадцать тысяч наличкой, было пиздец как ссыкотно. Но все норм оказалось, чувак завел в квартиру, мы протестили железо, я его купил и уехал домой.
раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий
когда ко мне в район приехали в 5 батанов в 22 за моником и по виду реально ссались . ну район такой)) попросили скидку 200р чтобы такси вызвать и уехать спокойно))
раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

я прочитала "братанов":) странно, что ссались впятером)

1
Автор поста оценил этот комментарий

перед глазами кадры из фильма 5 ботанов с чемоданчиком. полумрак. Ты им говоришь покажите деньги...

1
Автор поста оценил этот комментарий
приехали в 5 батанов

че?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ботаны видимо.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Бред. Зачем совершать разбой, когда можно просто угнать. Хотя всякое может быть. Я бы тоже не пошёл ночью никуда. Ну их нахуй.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так я написал, угнать ещё постараться надо, а так обычно на показ приходят и с ключами и с документами на авто (проверить юр грамотность). Ёбнули по башке, что была миша, что нет.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да. Разница то всего 7 лет. За угон максималка - 5. За угон группой лиц по предварительному сговору с применением насилия, опасного для здоровья - 12.

Я вот о чём пытаюсь сказать.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ты думаешь они реально об этом задумываются? как ебнуть по голове, опасно/не опасно?

о, ебать лох, давай тачку отожмем, гы. вот и все мыслительные процессы

Автор поста оценил этот комментарий

Мда, походу у меня слишком мирный город. Даже не подумал о таком развитии событий.

39
Автор поста оценил этот комментарий

криминальные хроники кишат

Предпросмотр
раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
78
Автор поста оценил этот комментарий

Такой опыт не передается из уст.

раскрыть ветку (2)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Такой передается только в уста

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты, видимо, знаешь о чем говоришь.
13
Автор поста оценил этот комментарий

-Куда свернуть, как проехать? Киньте мне пока на сотовый 500 рублей, сейчас подъеду - отдам.

Автор поста оценил этот комментарий

Есть опыт покупки машины в полночь :) Правда при этом осмотр проводился за несколько часов до этого, в светлое время.

Автор поста оценил этот комментарий

картина маслом: вся маршрутка легла - занавес!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку