А я просто похвастаться)

Подарила мужу на Новый Год два конструктора.

Хоть он и бухтел, что дорого - но видно, что нравится))

А я просто похвастаться) LEGO Technic, LEGO, Конструктор, Коллекция, Масштабная модель, Длиннопост

Сборка первого в жизни лего)

Мальчик Дима, 36 годиков!

А я просто похвастаться) LEGO Technic, LEGO, Конструктор, Коллекция, Масштабная модель, Длиннопост
А я просто похвастаться) LEGO Technic, LEGO, Конструктор, Коллекция, Масштабная модель, Длиннопост
А я просто похвастаться) LEGO Technic, LEGO, Конструктор, Коллекция, Масштабная модель, Длиннопост
А я просто похвастаться) LEGO Technic, LEGO, Конструктор, Коллекция, Масштабная модель, Длиннопост

Второй пока ждёт своего часа)

LEGO

2.5K постов7.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

- Уважайте друг друга.

- Не присваивайте чужие работы.

- Тематика группы: LEGO. Аналоги допускаются.

- Пользуйтесь тегами.

- Не спамить, не флудить, не вбрасывать.

- Если правила сайта не понятны, я пропишу отдельно в правилах сообщества: НИКАКОЙ РЕКЛАМЫ. Вообще. Реселлеров, магазинов, частных лиц и прочего.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже новый год встретил, правда с лего для сына))
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий
У моих родителей такой же ковёр! Не самая важная и актуальна инфо, но тем не менее))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ковёр зачётный))
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да да да, для сына =))) С подобными словами покупаются вертолётики на радиоуправлении.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да и теперь под этим предлогом жену упрашиваю Playstation взять )))
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Муж мне тоже говорил, что надо бы сыну купить, пора уже, но тут сын сам вмешался и сказал: Да зачем пап, меня это вообще не интересует. И это не первый раз, когда папины надежды не оправдываются. Предлагала мужу ps ему на др подарить, но отказывается. Не силой же заставлять)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня два младших брата - один собирает лего и ставит на полку, второй собирать не любит, но очень любит в него играть... Всё они разные))

Автор поста оценил этот комментарий
Ну тут история как в анекдоте: беременная жена говорит мужу: -укради мне шашлык! Муж такой: -зачем, давай я куплю! Она ему: - нет, я хочу краденный!
тут наверняка кайф в том, чтобы сыну подарили, а играли мы)))
Автор поста оценил этот комментарий
Так это же другое,а тут разноцветные пластмасски.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку