А вы знали то что ... ( просто информация )

Как-то раз в детстве что-то мастерил во дворе, уже не помню. Зима, деревня, снег, Сибирь, в руках топор. Но рубил не дрова, иначе был бы колун. В этот раз рубил что-то с острым(как по итогу с очень острым) топором. И вот в очередной раз замахиваюсь и попадаю себе на левую руку. Топор срезает и варежки и кожу и доходит до кости. Машинально скидываю варежки, и вижу БЕЛОЕ ПРИБЕЛОЕ мясо на пальце и такого же цвета косточки. И вот хронология:
Доли секунды - Нихера се какое светлое мясо
Через буквально мгновение - Ох, ебать сколько крови
И спустя пару секунд - Ну все пиздец я себя убил
С этого времени я себя не помню. По итогу приехала скорая, и медсестра, обрабатывая мою рану раз за разом меняла ватки и составы, от которых была дичайшая боль. Я помню себя уже с момента, когда медсестра намазюкала на мою рану какую-то белую пенистую субстанцию. Но при всем при этом, все это время, когда я терпел всю эту боль, единственное, о чем я думал, какое мясо у меня белое.
Ну, и по итогу мало кто знает, но у человека белое мясо. Ну, и как написал в заглавии, это просто информация, чтоб вы знали

Фото шрама, который от того удара

А вы знали то что ... ( просто информация ) Истории из жизни, Анатомия, Детство, Топор, Опыт, Шрам, Мясо, Мат, Длиннопост