А вы говорите Logitech

Подарили мне видеорегистратор 3 в 1, название фирмы Fujida. И случилась у меня оказия-при установке была утеряна гайка, она вставлялась в специальное углубление, чтобы не прокручивалась. Посадить на каплю клея производителю видно было не с руки, чтобы гайка не вылетала.

А вы говорите Logitech Москва, Крепление, Видеорегистратор, Производители, Негатив, Гайка, Проблема, Решение

Ну потерялась, делов, заехал на строительный рынок, взял с резьбой 3 мм- большая. Поиск в интернете гайки 2 мм показал что только доставкой 10 штук за 130 рублей, заказал- маленькая, стало ясно, что нужна гайка 2.5 мм. Так ещё и к винту не совсем обычному.

А вы говорите Logitech Москва, Крепление, Видеорегистратор, Производители, Негатив, Гайка, Проблема, Решение

Он тоже с гранями от прокручивания.
Начитавшись Пикабу вспомнил, что можно обратится напрямую к представителю фирмы, благо даже в Москве есть филиал, позвонил.
Я-девушка, такая ситуация, у меня гайка потерялась от крепления видеорегистратора, можно у вас приобрести?
Администратор-нет, вы можете приобрести у нас крепление к видеорегистратору за 999 рублей, забрать в Новокосино, или доставка за 500 рублей по Москве.
Знатно офигев от предложения купить за 1500 рублей крепление, из-за гайки за 1.5 рубля, продолжил искать дальше и нашел. Только шаг резьбы у винта был другой, и наша гайка 2.5 мм к винту не подошла))) купил другой винт с гайкой со стандартной резьбой 3 мм , установил, пусть и выглядит чуть колхозно как на фото, но функцию свою выполняет.