А вот у меня сегодня день рождения! Моё 35 лето! Жизнь прекрасна! Ни смотря ни на что!

А вот у меня сегодня день рождения! Моё 35 лето! Жизнь прекрасна! Ни смотря ни на что! День рождения, Счастье, Поздравьте меня, Фотография
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
932
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется она рофлит. А прикиньте, если тетке реально 35, а ей тут в днюху под пост хуйцов накидали.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (106)
122
Автор поста оценил этот комментарий
Так она пишет "35 лето". Может она родилась и первые 15 лет жизни провела в заполярье :D
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Или два раза в год перемещалась на другое полушарие и тогда лето чаще
181
Автор поста оценил этот комментарий
Мне 32 и я чувствую себя прекрасно
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (22)
25
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Дед, ах вот ты где. Мы с твоим правнуком все утро тебя ищем, а ты тут.

раскрыть ветку (13)
40
Автор поста оценил этот комментарий
Нет нет нет! Я молод и свеж! Сегодня я с чуваками зависнем на хате и по городской локалке, будем рубиться в третью кваку! С кириешками и овип локосом! 😭😭😭
раскрыть ветку (12)
22
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Опять ты таблетки забыл выпить! Какая квака, какие кириешки? Мы что зря тебе место в доме престарелых оплатили?

раскрыть ветку (2)
23
Автор поста оценил этот комментарий
HEXEP MEH9 CnuCbIBATb!!!!
раскрыть ветку (1)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно, ладно, успокойся. Все хорошо, я пошутил. Сейчас поедешь к пацанам на лан пати. Там как раз мод кооперативный на ГТА3 вышел. Я тебе и кириешек купил. Овип лакос вон в холодильнике остывает. Но это все потом, сначала съешь вот эти конфетки.

Иллюстрация к комментарию
9
Автор поста оценил этот комментарий
Овиплокос😭
5
Автор поста оценил этот комментарий

И пить пиво Клинское!

раскрыть ветку (5)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Да! Но кто идёт за клинским?
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да я схожу! Мне не впадлу. Баубульцов накиньте!

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Пяни еще возьми!
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну всё! Сёдная барагозим!

Автор поста оценил этот комментарий
Может бабульцев в ленту?😊
Автор поста оценил этот комментарий
35-40 ?
Автор поста оценил этот комментарий

Береги здоровье,для рокет-джампа!

5
Автор поста оценил этот комментарий

Я в 48 почти так же выгляжу. Только все волосы седые.

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, я думал фильтр состарил меня до 55, а я уже в 48 так выглядеть буду(
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Как есть. Пуля в кишки и осколки в позвонках молодости не прибавляет.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ух епт, я пулю никуда не хочу. Здоровья тебе!
1
Автор поста оценил этот комментарий

Открой секрет молодости

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Стресс, развод, долги и вы будете сиять так же как и я)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сочувствую
Автор поста оценил этот комментарий

Градуса? Это не к нам, это в морг.

67
Автор поста оценил этот комментарий

ну  тогда, наконец-таки в этом посте отголоски  его -старого доброго пикабу ))

раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Именно, старый добрый пикабу, ну или как было написано тобой его отголоски)
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Пикабу ушел, а хуи остались
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а может ей наконец открыли глаза. В реальности ведь никто не скажет правду

56
Автор поста оценил этот комментарий

Ей реально 35 лет, либо у нее в вк тоже дата не верная.
 

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (21)
121
Автор поста оценил этот комментарий

Да ну нахуй, вот это неудобняк. Поди еще и в горячее захуярили.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Захуярили.
22
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздец неудобно 🤯
Бляяяяяяяяя 😩😩😫
5
Автор поста оценил этот комментарий

А это как вы нашли?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Поиск по фотографии.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Но ВК же нельзя дату, какую хочешь поставить

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ха !

Любую можно.

64
Автор поста оценил этот комментарий

На фотках обычная девка на 35 годков. Просто макияж в посте слишком морщины подчеркивает. А комментаторы забулили человека в его ДР

раскрыть ветку (9)
66
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А комментаторы забулили человека в его ДР

Это пикабу, а не персональный бложек. Тут могут и нахуй послать.

73
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что нечего выпрашивать позравлялочки в др
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Серьезно? Как-то было у меня. Новый год. В телике попсовый концерт, престарелых российских артистов. Хлопают петарды под окном. А я сижу дома. И меня никто не поздравил, не позвонил, не написал смс. Пойти не скем и не куда. Предстояло с родителями новый год встречать. И такая тоска и одиночество. Такое острое чувство собственной не нужности накатило. Тогда не было Пикабу. Мне так хотелось человеческого внимания. Если у этой дамы так же и она решила получить чутка положительных эмоций на Пикабу. То пипец, в депресняк можно провалится. Сила Пикабу, жестокая и бессмысленная.
9
Автор поста оценил этот комментарий
Она выглядит на 45
31
Автор поста оценил этот комментарий

Да вы гоните, у меня знакомых женщин 35-40 наберется десятка два, и абсолютно все выглядят моложе, мне самой 34.

У многих даже морщин побольше будет.

Тут явно проблемы какие-то, а не "обычная девка", наследственность такая мб, да и вес некоторым возраст добавляет.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я убрала морщины с лица, плюс цвет волос даже чуточку молодежнее сделала, это, конечно, любого омолодит, но тут очевидно, что большую роль в том, что ТС накинули возраста играет мейк а-ля 80е, слишком яркие линзы, золото и очень яркая одежда.

upd: даже если ТС реально 45 и она кокетничает, то в любом случае, убрав это все, она здорово помолодеет, а еще если сменит тон и больше будет увлажнять кожу. Ниже увидела фотку, очень, прям очень мейк подчеркивает сухость и морщины.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не накрашенной выгляжу -5, а если подведу глаза +10. Загадка 🤣
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тогда мне 0.5 годов и я пишу коменты на Пикабу. Тут ведь не может быть фейков
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А я вообще 1939 года рождения: на Пикабу процветает эйджизм и больше поставить просто не позволила система. Обидно: где-то заплакала бабушка 1938 года выпуска.

14
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, нууу не знаю, что так в Ижевске люди могут плохо выглядеть.... Понятно, кто в Мск живёт и процедуры может сделать. Но с другой стороны тут воздух грязнее, а на периферии природы больше, экология лучше, что положительно влияет на кожу
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Зато мы хорошо тонцуим и поём
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И эскимо вкусное
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ого! В одноклассниках же только правду и ничего кроме правды!

26
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен, что не 35, но женщинам такое не говорят - они почему-то обижаются. Может она на юге живет, там из за солнца + 20 лет сразу накидывать надо

7
Автор поста оценил этот комментарий
Вопрос относительно чего тридцать пятое Лето исчислено. По умолчанию - считают от рождения, однако в древности вели летоисчисление от знаковых событий. Пример - летоисчисление от воцарения царей, которых валом в библии в книгах царств, особенно в четвертой. Так что может речь про 35 с некоего момента, который по ее мнению является переломной точкой, и достоин стать началом нового отсчета лет. Вот и все.
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

35 от 18 лет. Так часто «девочки» друг друга и поздравляют, кстати: вот и опять (в 35-й раз) тебе исполнилось 18 лет. Тайна раскрыта, расходимся

20
Автор поста оценил этот комментарий

Так надо чуток заняться своим здоровьем

раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Она может быть здорова, просто кожа такая.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Какая такая? С кучей жира под ней? Жирный здоровым не бывает.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мы видим только лицо, вес/рост/телосложение неизвестно. Кожа может быть, например, сухая и тонкая, она быстрее стареет.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вес по лицу виден и он сильно выше нормы.

Для оценки возраста по лицу рост не нужен.

Не нужно притягивать за уши. Выше уже написали, мэйк плохой, лишний вес, преждевременное старение. В 35 выглядят лучше.

17
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, реально 35, просто после 20, начала считать через 1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, в таком случае, кто-то должен был раскрыть глаза :)

62
Автор поста оценил этот комментарий
Да вроде не на 50 пока выгляжу😁
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (30)
112
Автор поста оценил этот комментарий

Если Вам правда 35, то вам нужно срочно сменить тональник, перестать двигать бровями, чтобы не подчёркивать морщины, посмотреть серию обучающих видео о том, как нужно подводить глаза (а то тушь и подводка позавчерашние) и выбрать другой оттенок помады. Тёмный цвет волос тоже мог бы помочь. Линзы, кстати, красивые, хоть и сразу видно, что линзы. Но я всё равно не верю в 35: помимо всех морщин, тут и часы более возрастные, и оттенок помады о многом говорит.


То, что вы не понимаете, что выглядите минимум на 45, немного пугает. То есть, если Вам 50 и вы решили, что сойдёте за 35, примерно так же странновато, как если вам действительно 35, но вы не видите своего преждевременного старения. Я знаю, что очень сложно рассмотреть себя в зеркале, сама недавно заметила изменения в лице, которым уже лет 10. Притом, заметила только на фото, сделанных другими людьми. Попробуйте посмотреть на себя не на селфи -- так будет виднее. Если вам действительно 35, то у меня есть подозрение, что вы работаете в коллективе с более старшими женщинами -- и это вам сильно вредит.

раскрыть ветку (11)
9
Автор поста оценил этот комментарий
А как этими бровями не двигать? У меня тоже лоб по пизде пошел, очень активная мимика, косметологи хотят заколоть, обезжвижить, а я боюсь вмешательств, если это не жизненно необходимо.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Не обращайте внимания, если лично не хотите, то не надо ничего колоть. Это все равно будет выглядеть не очень естественно (а то и очень неестественно, как повезет). Плюс наверняка какие-нибудь последствия могут быть. Да и те же самые люди потом будут осуждать: что выглядит плохо, что мимики нет нормальной. Это просто за счастье некоторым покритиковать чей-то внешний вид.

15
Автор поста оценил этот комментарий

А можно просто жить блядь и на всю эту хуйню жизнь и время своё не тратить, если человеку самому все нравится, а не ублажать ноунеймов из тырнетов

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Вы не поверите, но качество жизни с внешностью неразрывно связано.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как и с деньгами. Но у нас что-то не все мульенеры, живут на обычных зарплатах обычной жизнью и в бизнес школы не поступают после слесарных техникумов 

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так не все учатся начиная с первых классов. Итог в виде кассира пятерочки при

этом закономерен.

Чтобы учиться бизнес-школа не нужна. Достаточно простого желания. А если желания учиться до 20 лет нет, то не надо жаловаться, что жизнь говно после 20. Это закономерный итог.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кто про жалобы на жизнь говорит, вы куда-то в сторону. Бизнес школа была для примера.   Многих людей обычная жизнь устраивает и пивка в пятницу попить норм для счастья, это пикабу концентрация стенаний на жизнь. Точно так же и с внешностью, если человек счастлив какой он есть, нахер что менять в угоду другим

8
Автор поста оценил этот комментарий

Как? Вот просто как не двигать бровями? Люди помешались просто: о какой ужас, у тебя морщины, ты не должна двигать бровями! А потом смеются над людьми, которые себе колят всякую фигню, и у них мимика отключается.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Надо ходить к хорошим дорогим косметологам. А не подологу с медучилищем в анамнезе, которая принимает в арендованном в парикмахерской кабинете и для экономии колет все без анестезии (это реальный случай), чтоб подешевле. Тогда и морщин почти не будет и мимику сохраните.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Кому надо? Морщины это так-то естественный процесс. Если человек не хочет молодиться, зачем ему себя ограничивать в двигании бровями, колоть что-то и т.д.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тому, кто читает не бровями. Запрос был - не двигайте бровями, морщин не будет. Мой  ответ на этот запрос. Ну а вы и кто угодно еще можете конкурировать лицом с мошонкой шарпея, никто слова не скажет.  

40
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, реально на 50. Жесть конечно.

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Маска какая-то, хотя и морщины есть, но все равно белая припуденная маска с губами-вампирами. В сочетании с одеждой девочки-припевочки/подростка выглядит как симптом раннего климакса.

41
Автор поста оценил этот комментарий
Не, ну тут точно лучше, но пост ведь не про это)) С днём рождения тебя! Счастья, здоровья, любви!!
раскрыть ветку (1)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо ❤
19
Автор поста оценил этот комментарий
В 45 баба ягодка опять)
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
47 млять совсем!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нифига себе, ты ставки поднял.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тут даже на сушеную клюкву не тянет. Скорее, сначала высушенную, а потом размоченную. Вторичная переработка, короче.

13
Автор поста оценил этот комментарий

На 50 и выглядишь. И даже шея такая же

2
Автор поста оценил этот комментарий
С днём варенья! Желаю вам улыбочных событий и легкости в душе )))
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вы главное хейт на свой счет не воспринимайте. Это пикабу, тут всегда так.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Да все у вас норм. Просто тональник другой подберите и всё
4
Автор поста оценил этот комментарий

Не обижайтесь. Вы очень красивая. Но что-то не то, в макияже или хз. Возраст добавляет. Может помада?

Автор поста оценил этот комментарий

Не, не на 50. На 45 — баба ягодка опять!

Автор поста оценил этот комментарий

на 55

2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
С днем рождения! Выглядишь обалденно!) черты лица очаровательны)
Автор поста оценил этот комментарий
Секси!
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ей 55 минимум
4
Автор поста оценил этот комментарий
Мои одноклассники в 30 порой выглядели на "еб твою мать что с тобой стало" а тут, вроде нормальная девушка, я б в кафе с ней сидел и вообще не заморачивался. Брови не нарисованы уже +, а морщинки нас настигают без спроса. Или я юмора не понял...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Юмора нет, в том то и дело.

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
А ей реально тридцать пять, просто мейк дерьмовый. Там выше есть фотка без него, и все у нее ок и морщин нет, это тоналка трескается
раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Есть там морщины. Не выглядит она на 35, не надо придумывать. 45-50 по всем признакам.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если объективно, то это реально так и есть.

Автор поста оценил этот комментарий
Ну к 35 годам уже можно научиться краситься. И волосы в порядок привести без этих переженных концов.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Можно. А можно и не научиться.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку