А ведь могло быть и хуже

А ведь могло быть и хуже
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
376
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ушла и ушла. В чем проблема? Вместо того чтобы годами "дружить с подругой" просто раставила все точки над и. Прикиньте в 21 веке можно разводиться. И насколько блин автор был хорошим мужем что от него ушли к подруге.
раскрыть ветку (115)
456
Автор поста оценил этот комментарий

Жена вспомнила как должна выглядеть женщина. На этой фразе уже все понятно.

раскрыть ветку (47)
104
Автор поста оценил этот комментарий
Блин настолько привык к Питеру что воспринимаю уход жены к подруге как норму. (и да наблюдал такое у знакомого)
раскрыть ветку (44)
40
Автор поста оценил этот комментарий

Главное не начать воспринимать как норму развод через расчлененку )

раскрыть ветку (17)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Ну случаи расчленинки единичные а только в моем окружении у одного жена ушла к подруге а у другой муж ушёл к другу. И нет в моем окружении не только лгбт френдли. Есть нацмены, менты, рабочие с завода и прочее прочее. В итоге приходится стараться их между собой не сталкивать. Иногда бесит.
раскрыть ветку (16)
13
Автор поста оценил этот комментарий

ходите по тонкому лезвию

в смысле если их столкнуть то тогда уж точно расчлененка)

раскрыть ветку (15)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Да бывали случаи максимум порезали руку. Чаще всего просто скандал и кто то уходит.
раскрыть ветку (14)
3
Автор поста оценил этот комментарий

...к нему жить.

раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ага если бы. Повторюсь что компашка разношерстная. И битие морд происходит регулярно.
раскрыть ветку (12)
5
Автор поста оценил этот комментарий

а нахуй вы все вместе тусуете. Вот не представляю какие общие интересы скажем у меня и какого-нибудь нацмена путиноёба

раскрыть ветку (11)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Так во первых драки происходят и между единомышлениками. Скорее чаще между ними. И тусуются довольно забавным образом что в одной хате стараются вместе не держать. Грубо говоря сперва у тебя гей а потом гомофоб. Или самое забавное гей который влюбился в гомофоба и тот от него прячется или наоборот. Студенческая тусовка она такая.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
А чего ты решил, что "нацмен путиноёб" не может заднеприводным быть?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А причём Петербург?

раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а где самое лгбт френдли население?
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

И Милонов)

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю что кадыров и прочие гораздо опаснее чем рыжая истеричка.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube3:34
ещё комментарии
ещё комментарии
111
Автор поста оценил этот комментарий

Был бы хуёвым мужем, если бы ушла к другому мужику, а раз к подруге - значит жене не хватало чего-то другого, чего и самый лучший в мире муж дать не может)

раскрыть ветку (7)
150
Автор поста оценил этот комментарий

а может он сидел на диване нефига не делал и требовал выглядеть как женщина, когда как подруга готовит дофига молодец по театрам водит )

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да все вначале как та подруга, вопрос как долго это продлится это демо-версия)

24
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
51
Автор поста оценил этот комментарий

Люди почему-то уверены, что если кто-то имел гетеросексуальные отношения, то геем/лесбиянкой быть не может. Типа геями рождаются, а не становятся.

И вот "шок, такой поворот..."

раскрыть ветку (50)
18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ориентация - врождённая характеристика. Но в гетеронормативной (и уж теи более в гомофобной) культуре многим негетеросексуальныи людям тяжело её осознать и признать. А ещё существуют би и пансексуалы.

71
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще-то да, с ориентацией рождаются. Просто редко бывает, когда человек прям вот 100% гей или 100% гетеро. Очень часто люди встречаются или даже женятся на партнёрах противоположного пола, потому что банально не могут осознать свою ориентацию. Просто гетеро в браке/отношениях им чего-то не хватает. И вот когда они натыкаются на соответствующего человека своего пола, который реально начинает как-то не по-дружески нравиться, у них "открываются глаза".

41
Автор поста оценил этот комментарий
Люди вообще пансексуальны. Что доказывают те-же зеки. При отсутствии женщин у них начинает вставать на мужчин.
раскрыть ветку (31)
27
Автор поста оценил этот комментарий

При отсутствии женщин у них начинает вставать на мужчин.

Ахах. Это немного так работает, если не спускать какое-то время, у самца будет вставать и без сексуальных стимулов, в моменты агрессии, нервного напряжения, и даже когда хочется в туалет. 

раскрыть ветку (4)
76
Автор поста оценил этот комментарий
Так можно просто дрочить? Или когда человек вместо дрочки решил выебать другого мужика это странно.
раскрыть ветку (3)
46
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"Не по-пацански". Не осуждается откровенно, но если поймают за этим занятием, начнут издеваться. А если ты какой-нибудь вор в законе, то вообще нельзя. Не знаю, как так получилось, что подрочить хуже, чем другому мужику впендюрить, но вот так. Ах да, любому мужику впендюривать тоже нельзя - надо сначала над ним првоести ритуал по превращению мужика в глазах общества в женщину.


Короче, мутная средневековая хрень.

раскрыть ветку (1)
75
Автор поста оценил этот комментарий
Угу как только не извращаются лишь бы не признать тот факт что выебал мужскую жопу.
ещё комментарий
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вы так говорите как будто тюрьма один сплошной голубой вагон. Думаю там это единичные случаи, укладывающиеся в статистику гражданских геев и тех, кто уверовал в понятия. Большинству явно не до этого.

раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Я ржу с того как это пытаются оправдать. Понятно что если ты не скрытый гей то ебать мужика даже без баб не будешь.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Опять байки из разряда "на зоне всех ебут" )
Ебутся в жопы там только те, кто сам этого хочет.
И даже если человека опустили, то это не значит, что его выебали или что-то сделали. Это делается на словах, он просто переводится в эту касту обиженных и все.
И с бабами проблем тоже нет - есть свиданки, вызывай себе женщину и ебись как конь.
То есть, если человек нормальный, то он и на зоне не будет шпилить мужиков, а будет трахаться с женщинами.
14
Автор поста оценил этот комментарий

Я вам больше скажу, рождаются бисексуалами, а гетеросексуалами становятся ;) И да, у бисексуальности есть всевозможные градации, от "фу, мужик" и при этом "а взрочну-ка я на этого аппетитного трапа перед сном" и до "вау, мужик! но разнообразия ради передёрну сегодня на эту сисястую милфу". При определённых обстоятельствах хотя бы раз в жизни сексуально реагируют на лиц своего пола (по данным собранным Кинси) примерно 50% мужчин. Но открыто кто ж признается на что он вчера перед сном дрочил-то? Большинство даже будут отрицать сам факт того что они дрочат, хотя...95% мальчиков регулярно мастурбируют :)

21
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно, я тут встрял в ветку в одну где потерял 1000 рейтинга :) Мне там доказывали что гей - это биологическая характеристика и есть такой ген. Я там больше повеселился чем в ветке, где мне девушка рассказывала, что её муж на удаленке не моется, потому что дома сидит и не может испачкаться

раскрыть ветку (14)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Гей это эпигенетика, что косвенно доказывают исследования близнецов.
раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий

вот как не косвенно докажут, приходите.

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А какова ваша версия столь курьезного артефакта природы?
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Психология. Я не отрицаю наличие гена итд. Но пока не докажут, это останется психологическим фактором. На данный момент все эксперименты и доказательства биологического происхождения гомосексуализма это лишь статистические исследования. Ни одного научного факта. Типа мы исследовали однояйцевых близнецов и статистика показывает что с большей вероятностью они одной ориентации. Блять, это итак ясно потому что однояйцевые близнецы в 95% случаев живут в одной среде, воспитываются одними людьми, имеют один круг общения и влияют друг на друга.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если психология, то есть по вашему вы можете в один день захотеть ебать мужиков? Лично я такое в отношении себя не могу представить в принципе.

...а исследованиях в том числе были на разлученных близнецах
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да,да в один день. Тогда можно в один день стать маньяком, психом, ебателем собак (кстати тоже ген ебателя собак есть?)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если-бы был ген гомосексуальности - он-бы быстро выпилился естественным отбором, так как отбор противоестественный начался относительно недавно.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ща тебя они на -1000 заминусуют, всей голубой братией

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну что-ж, бывает. Обычно, правда плюсуют, так как я вопросах "темы", как они говорят, объективен, и не гомофоб ни разу. Но тут, блядь, не надо быть профессиональным генетиком - тут логики достаточно чтоб понимать что тут дело не в генах, а в чем-то другом. Геи не так часто размножались чтобы этот ген стабильно передавался.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тут тоже психология, никто не хочет себя психом, а вот особенным из-за гена - да

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Про психологию я вообще ничего не утверждал. Тут дело ясное что дело тёмное. По стечению обстоятельств, именно сегодня интервью смотрел интересное:

Предпросмотр
YouTube29:34
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну стереотипные пассивные геи имеют повышенный для мужчин уровень женских гормонов. Как и быки-лесбухи имеют повышенный уровень тестостерона. Женщины же реагируют на мужчин из за гормонов. И если у самого мужчины переизбыток конкретный гормонов с рождения то может вполне быть влечение врождённым. Я уже молчу про те случаи когда по генотипу человек одного пола, а из за сбоя гормонов внешне другого пола. Бывали случаи женщина не могла забеременеть потому что по генам она мужик) ну разные формы частичного гермафродита и прочее. Плюс большинство не традиционных это бисексуалы, причём в разной пропорции кто то хочет завести в первую очередь девушку а то и жёну но и при случае не прочь прочистить мужскую жопу и наоборот. Так что неправы обе стороны. И то что чистая психология и то что чистая биология. Там все в перемешку. Люди вообще рождаются потенциально пансексуальными просто большинство из за правильнового гормонального развития и плюс воспитания гетеро сексуальны. А так были маньяки что дрочили на огонь.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

стереотипные пассивные геи в платьях, с макияжем и высоким голоском это всё-таки уже ближе к трансу, чем к гею. Обычный же гей даже предпочитающий пассивную роль это просто мужик. Хотя помню я на пикабу показывал джорджа майкла с мужем (которые оба мускулистые и с щетиной/бородой)  и мне гомофоб доказывал что джордж 100% пассив, потому что на фото обнимали его, а не он))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да я знаю что в реальности. Я лишь объяснил что гормоны сильно влияют. В любом случае соотношение тестостерон/эстроген иногда проявляется не очевидным образом. Есть знакомый 2 метровый мужик 100 кг весом с ебалом гопника который ломает двери просто толкнув плечом. В случае драки вполне может забить толпу обычных парней. Но в быту, быту блин смотрит мультики дисней причём про принцесс русалочка/белоснежка и прочее. Я видел краем глаза стиль его любовных писем похоже на школьницу. И нет при этом за пределами того что связанно с любовными отношениями достаточно жёсткий мужик. Однажды из за болезни ещё сверху проверили гормоны и таки да повышенный эстроген. У него пивной живот который не сошёл даже после армии и качалки. Ну и жопа которая всегда была большой но после качалки стала неприлично похожей на женскую. Так что то что мужик с бородой ещё не значит что у него нет проблем с гормонами. Просто значит что тестостерон смог в чем то проявиться.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот, готовил бы муж царский стол и завтрак по утрам, то может и не ушла бы.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку