А вдруг

Всем привет!
Мне 31, 170 см не замужем, не была, человеческих детей нет. Недавно появился собачий ребенок, 3 месяцев. Поэтому еще и свободного времени минимум.
Живу в атомном городке Ростовской области.
Работаю занудой, получаю зачем-то 2ю вышку (техническую) - вдруг во мне погибает инженер... Пару раз в неделю веду фитнес-тренировки. Пытаюсь кататься на велике и роликах (не получается, тк времени нет). Мечтаю вернуться на тренировки по тайскому боксу и кроссфиту (могу хай кик и подтягиваться баттерфляем))). Немного читаю Пратчетта. Смотрю хорроры (и очень боюсь потом). Не пью, не курю, категорически против вот этого всего. Спокойная внешне, но всегда за приключения. Мечтательная реалистка) верю, что легкая на подъем.
Люблю путешествовать, мечтаю когда-нибудь перебраться в Европу. Когда-то около года проработала в Крыму - влюбилась в Симферополь и полуостров в целом. Туда тоже хочу переехать)
Люблю природу и гулять, когда вокруг красиво. Немного рисую, но плохо.
Ищу общения, родственную душу и "а вдруг". Чуть выше ростом, чуть умнее мозгами (это важно!), примерно того же возраста, без детей. Географию можно победить. Верю в знакомства по интернету, и что расстояние хоть и усложняет, но подстегивает отношения. Телеграмм @Nutochek

Лига Знакомств

13.4K постов41K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.