А вдруг?

Всем привет! Меня зовут Юля, мне 27 лет, живу в Петербурге)

По характеру- экстраверт. В общении ценю искренность. К своим чертам отношу открытость, отзывчивость и сентиментальность)

Увлекаюсь изучением английского языка уже два года.

Веду свой телеграмм канал, где пишу небольшие рецензии на прочитанное, делюсь книжными находками, а также просто смешными и интересными моментами из жизни.

Рисую всю свою жизнь, поэтому ценю творчество и креатив во всем.

Люблю проводить время в компании за настолками. Часто хожу на гитарные вечера и квартирники.

Люблю рок-концерты и посещаю разные фестивали.

Из глобальных мечт - путешествия по миру

А вдруг? Девушки-ЛЗ, Знакомства, Санкт-Петербург, Длиннопост
А вдруг? Девушки-ЛЗ, Знакомства, Санкт-Петербург, Длиннопост
А вдруг? Девушки-ЛЗ, Знакомства, Санкт-Петербург, Длиннопост
А вдруг? Девушки-ЛЗ, Знакомства, Санкт-Петербург, Длиннопост
А вдруг? Девушки-ЛЗ, Знакомства, Санкт-Петербург, Длиннопост

Лига Знакомств

13.3K пост40.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
101
Автор поста оценил этот комментарий

И правда, а вдруг?

Привет, Юля! Меня зовут Николай, мне 25 лет, живу в Петербурге.



По характеру - балансирую между экстра- и интровертивностью. В общении ценю живой и  активный ум. К своим чертам отношу живой и  активный ум.



Увлекаюсь изучением музыки уже 3-4 года (трудно понять от какой даты отсчёт вести).



Не веду никаких каналов и соц. сетей, т.к всем что меня волнует/интересует предпочтеаю делиться с теми, кого классифицирую как друзей или хороших приятелей.



Изучаю английский всю свою жизнь, поэтому, при необходимости, могу упростить некоторые аспекты изучения собрату по интересу.



Люблю проводить время в компании за настолками. Раз в неделю провожу игры по ДнД для своей компашки. Имею гитару и, чуть в меньшей степени, имею навык на ней играть.



Люблю рок-музыку и постоянно устраиваю себе концерты на домашней аппаратуре.



Занят в сфере туризма, соответственно, путешествия по миру - часть моей жизни.

раскрыть ветку (16)
101
Автор поста оценил этот комментарий

@

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Она не сможет, не родилась еще дева, способная вместить пикабушника...

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А собчак?)

4
Автор поста оценил этот комментарий
@yuliek_ilina мой инст:)
раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Инстаграм это запрещенка и куча геморроя с подключением. Не усложняй коммуникацию с суженым)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Юлия, доброе утро) не могу вас найти ни в инсте ни в тг, я так понимаю пошел сильный наплыв? Если же все актуально, мой тг Myka_CB

Автор поста оценил этот комментарий

Минус Николай

3
Автор поста оценил этот комментарий

Николай и Юлия...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так то Николай и Юлия ядерная смесь😆😆😆

1
Автор поста оценил этот комментарий

Красивая может быть история, пусть будет хорошо)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Мэтч

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего себе, пикапер 😱😁

Автор поста оценил этот комментарий

Клик )

Автор поста оценил этот комментарий

Хочу в днд с тобой

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня пачка уже приличная собралась. Вести игру для пятерых я не осилю. Но если вдруг в мой жизни что-то изменится, я могу маякнуть

Автор поста оценил этот комментарий

Ребят удачи вам. А я начинал знакомиться когда одноклассников даже ещё не было ,по электронной почте переписывались.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку