А у нас вот так (было)

к посту (http://pikabu.ru/story/u_nas_tak_4964552)

была пешеходная дорожка, стал мини пруд для уток

А у нас вот так (было) Зима, Весна, Белгород, Ручей, Вода, Утка, Снежок, Люди
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
47
Автор поста оценил этот комментарий
Меня всегда мучали вопрос - зачем делать такие дорожки, если в дождь там лужи, а по весне реки???
раскрыть ветку (12)
19
Автор поста оценил этот комментарий
У нас вообще в 90% случаев городская инженерия и благоустройство не продуманы. Недавно даже посты были на эту тему.
http://pikabu.ru/story/otkuda_v_nashikh_gorodakh_beryotsya_g...
http://pikabu.ru/story/otkuda_v_nashikh_gorodakh_beryotsya_g...
65
Автор поста оценил этот комментарий

а как по вашему деньги отмывать??? Странный Вы человек...А так положили асфальт и вроде норм дорожка. А зачем поднимать? Если можно 2 в 1 сделать, и живописный пруд с уточками в центре и дорожку=)

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Совершенно верно!
*считая деньги с отката*
13
Автор поста оценил этот комментарий

чтоб утки там плавали

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

утиное лобби

1
Автор поста оценил этот комментарий

у меня во дворе тоже прикольно, есть достаточно большая детская площадка, но она как специально сделана ниже уровнем, поэтому так как вчера начал активно таять снег, примерно с завтрашнего дня и до середины мая(если не будет дождя) на ней никого не будет, так как она превращается в подобие аквапарка, любой серьезный дождь превращает ее в огромную лужу, мне кажется специально сделано чтоб дети не играли и горочки, лазилки и прочее дольше прослужило))))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Дольше? Нет. Это сделано рукожопами наотъебись
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я в рамках шутки, там нечему ломаться, детская площадка состоит из железных труб, даже качелей нет, просто лесенки сварены и покрашены в самые дикие цвета, у них скорее основания всегда стоящие в воде проржавеют насквозь, чем дети что то смогут сломать

2
Автор поста оценил этот комментарий

Похуизм и распиздяйство. Как рабочих, так и чиновников.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как мне кажется, рабочие не особо то и виноваты. "рыба гниёт с головы".  Сколько выделили на работу денег, и хватит ли этих выделенных допустим на поднятие дорожного полотна? Не думаю, что рабочие из своего, и так не широкого кармана, захотят выкладывать денежку, что б сделать всё качественно. Возможно рабочие и сами прекрасно понимают, что, то, что им сказали сделать - будет нелепо. Но делают. Ибо выхода у них нет. Есть конечно и рабочие - по..уисты бессовестные, но их наказывают. И предполагаю, что их всё же меньшинство. Хотя моё, выше написанное и свелось к вашему заключению.... Мда.

Автор поста оценил этот комментарий

Ой, да не ври, всегда...

Наверняка после постов от варламова про дороги с тротуарами почувствовал себя умнее, теперь проявляет познания дорогостроения!


p.s. сам такой :D

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Плохую инфраструктуру города можно оценить и без постов Варламова, а например, по своей обуви, промокшей после обычной городской прогулки.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку