А у кого-то целые фингер-парки были...

А у кого-то целые фингер-парки были... Martadello, Комиксы, Фингерборд, Жизнь

https://vk.com/mrtdll

Комиксы

57K постов42.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
32
Автор поста оценил этот комментарий

А я подростком был в 80ые 90ые . Наконец то я попробывал кока колу и сникерс.

раскрыть ветку (12)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Мне мой первый марс на новый год подарили, в деда мороза я уже тогда не верил... Этот батончик я на на несколько дней растянул..и был счастлив. Родителям зарплату в то время задерживали чуть ли не га год, когда выплачивали, это были уже копейки... Тяжелые времена были. Бабушка чай из моркови и яблок сушила, хлеб сами пекли, а на ваучер мне свитер турецкий купили.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Та же хуйня, но с Твиксом.

20
Автор поста оценил этот комментарий

Помню когда у нас открылось первое заведение типа Макдональдс, я туда, будучи школьником зашёл, купил чай и сидел его цедил с чувством "вот она, цивилизация!"

раскрыть ветку (6)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Помню, я будучи школьником приехал в Питер и гулял там, смотрел город, а там был Макдональдс. Покупал молочный коктейль с чизбургером. А спустя 15 лет в моем городе (с населением полтора миллиона человек) открылся Макдональдс.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я мак попробовала в 17😂 просто в детстве в Москве я была один раз, а первый мак в городе построили в 2011

2
Автор поста оценил этот комментарий

"Зашёл"... Туда вообще-то час стоять надо было.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я же написал "по типу Макдональдса", но не мак.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Думается, он имел ввиду свой город, а не Россию. В нашем миллионнике, конечно, были очереди в первый макдак, но не такие огромные.

Автор поста оценил этот комментарий

Я помню когда с родителями поехал в Москву на 3 дня и мы нашли Макдональдс на арбате. Я видел его рекламу по ТВ и поэтому был очень рад.
Пока не откусил от бигмака. И картошка была жутко солёная.
И после этого я много лет думал что Макдональдс это полное фуфло.

Автор поста оценил этот комментарий
У меня самое большое счастье - пачка м&мдемс. Одна напополам со старшим братом. Ели по одной конфетке неделю или две. Причем сначало слизвали букву м. Потом глазурь. А затем уже жевали орех
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

M&M хоть сейчас можно купить, я вот скучаю по бонибону

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ладно бонибон, вот Виспа...

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку