А так бывает?

Так получилось, что вчера на работе, воткнул себе отвёртку в руку по самое "небалуйся".
Пошел сегодня в поликлинику, т.к. рука опухла, болит, и два пальца толком не работают.
Пришел, там сканер на страховые полисы, чтобы взять талон( охренел, давно в поликлинике не был).Мой не пробился, тк к ней я не прикреплён.
И ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ?
Медсестра взяла мой полис, сходила к врачу, спросила, сможет ли он меня принять.
Меня приняли без очереди, осмотрели, назначили лечение. Всё!!!
Сказать что я охренел, это ничего не сказать!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
53
Автор поста оценил этот комментарий

Вчера воткнули отвертку, а пришли СЕГОДНЯ в ПОЛИКЛИНИКУ?

Или я паникёр и побежала бы ещё вчера в больницу.

раскрыть ветку (21)
40
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вот вы адекватный пациент.
а челу пофиг на свое здоровье,так ещё и врачей уколоть хочет,мол,сработали нормально и прям событие пикабушного масштаба . А померал бы от сепсиса - родня бы пост запилила про врачей-убийц.
раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий
У нас не много адекватных пациентов в СНГ.
Несколько дней назад ходил на приём к Лору - из-за боли в ухе.
И мягко говоря, он был очень удивлён, что я пришёл в тот же день, когда началась боль.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так и спросил, наверное - и что это вы с такой ерундой ко мне пришли?

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Хотите треша - почитайте в ВК "злой медик". Конечно,там много гнилья от медиков, особенно от медсестер и бригад СМП (и их понять можно, они больше с пациентами контактируют - устают), но и попадаются интересные случаи ))
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы извините, но по моему мнению, самые неадекватные больные, это те, которые за своим здоровьем следят.
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Следить за здоровьем и любить лечиться, манипулировать родней по средствам здоровья - разные вещи, по-моему.
11
Автор поста оценил этот комментарий

Ну воткнул и воткнул.

Он же не вытащил ее.

Есть мешала отвёртка, видимо.

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Вот именно потому, что не вытащил - его и приняли без очереди. Стрёмно отшивать человека, у которого в руке хранится отвёртка. Особенно если она торчит по самое "не балуйся" - а "не балуйся" у пикабушников бо-ольшое.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Все 49,5 см в живом человеке, кошмар...
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хранится отвертка?

Ну, доктору надо было просто открыть руку.

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Вам что, не больно? Не, только когда смеюсь.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Автор ты забыл написать что это в Москве, в регионах не так. Прикрепление полиса по вторникам в 1 окно с 11:30 до 12:45. Терапевт только по талонам, талоны 2 раза в неделю и только по полису. Хирург по талону, но к нему талонов нет, он их сам раздает пациентам которые у него на приеме.

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вы мне писали или ошиблись?


Как мне кажется, нужно в травму ехать, а не хирурга в Поликлинике дожидаться. отвертка в руке - это экстраординарно.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Года 2 назад шла по улице из магазина, споткнулась о ветку (а их там много было, тротуар не убран), кусок ветки воткнулся в ногу и обломился,  быстренько зашла домой (за документами) и в поликлинику хромаю себе.

Хирурга нет, медсестричка попыталась этот кусок достать, да не смогла - сказали ждать 3 дня пока хирург вернется или идти в травму.

Вызываю такси - еду в травму (километров 30 где-то), в травме на меня наорал врач что я к нему приперлась с этой фигней и поликлиника должна была направить в другую поликлинику (но они только плечами мне пожимали).

Короче орал на меня травматолог пока денег в карман не сунула, а с этого момента прям преобразился и обезболил и вытащил и от столбняка укололи и визитку свою дал... Только в пятую точку не поцеловали. ТЬФУ...!

Автор поста оценил этот комментарий

И очередь на талоны открывается в 00-00.

Автор поста оценил этот комментарий
талоны 2 раза в неделю

У нас в поликлинике вообще единожды. Правда можно и живой очередью прийти, если не попал на раздачу. А вот к куче профильных врачей хрен прорвешься, минимум неделю приема ждать

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Прям мою бывшую поликлинику описываете))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Прошлым августом воспалился желчный со всеми возможными от него последствиями, пришлось посещать этот ад 4 месяца

2
Автор поста оценил этот комментарий
Может ещё отвертка была у человека
Автор поста оценил этот комментарий

Отвертка может тонкая была

Автор поста оценил этот комментарий

Он вчера не мог, смену на работе поздно закончил...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку