А стоит ли?

Есть у меня подруга психолог. Хороший, с нормальным институтским образованием, а не недельными курсами. Меня не консультирует - этика. Но иногда заносит ее на оценку )))
И случился у нас с ней спор.
Я тренер по ЛФК и оздоровительному фитнесу. Больше второе, чем первое. Медобразования пока еще нет. Для меня это важно. Сейчас поймете почему. Или не поймете. Собственно, это тоже входит в тему спора.
Здесь и на другой платформе я периодически пишу посты о том, что мне важно и интересно, а также комментирую чужие. И иногда ко мне обращаются - "а тренировки посмотреть", "а что делать с осанкой", "а дайте совет". Советы я даю, но всегда очень общие. Больше нацеленные на ограничения, с большущими оговорками, без конкретики. А тренировки только после личного обращения, анкеты, общения и с условием контроля. Почему? Потому что я боюсь. Я боюсь, что человека замкнет и поедет он к нейрохирургам. И еще потому, что есть 235 статья УК РФ, запрещающая мне лечить людей. А я "чту уголовный кодекс, это мое кредо". И опять же страх навредить.
В чем спор. По мнению психолога все эти страхи от моего сверхконтроля и тревожности. Есть такое. Не только моей подругой диагностированное.
Она аргументирует тем, что люди сами разберутся во вред или во благо. Я тем, что люди не могут разобраться, так как недостаточно информированы.
Вопрос такой. Ваше мнение? А стоит ли выкладывать какие-либо тренировки или все-таки это опасно?