А разве так можно было? Лайфхак, как ввести себя, если требуют скинуть цену после договора

А разве так можно было? Лайфхак, как ввести себя, если требуют скинуть цену после договора Скриншот, Лайфхак, Договор, Бытовые советы, Цены, Скидки, Комментарии на Пикабу

#comment_159736722

Скриншоты комментов

55.8K постов39.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ооо) Мое любимое) Люблю с подобными торговаться

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (27)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Ну к слову 1 вариант дибильный торг... Человек просто спросил а вы сразу накинули. 2 тоже не особо, но тут типо можно сказать резко понизил, да еще и сразу не понял что торга не будет.

раскрыть ветку (23)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не согласен. В объявлении цена указана, а тут начинается: "Аллё, какая итоговая цена?". Блэт. Она ж в объявлении указана.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Открою маленький секрет некоторые завышают чтобы скинуть...

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Открою маленький секрет — человеку похуй, учитывая что он представляет магазин.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да похуй если только он не на проценте сидит. И опять же может разборка а не магазин?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да похуй, хоть на двух процентах, если он может так отвечать, значит знает специфику своего товара и без денег не останется, как и без покупателей, хули ты его деньги считаешь. Тебя в принципе ебать не должно разборка это или магазин, разборка тоже может быть юрлицом и цены это их личное дело, он все написал в объявлении о чем он тебе уже и говорил. Если всякое говно считает что вправе торговаться, продавец так же может сразу же начать удобный ему торг.
1
Автор поста оценил этот комментарий
В объявлении цена указана
На этих площадках цены часто завышены именно ради торга. Продавец мог сказать, что 2к - окончательная цена, и не выёбываться.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я продаю товар на куфаре, в названии "... Без ТОРГА", в объявлении галочка "торг уместен" не поставлена. В каждом сообщении в личку первой же фразой назначают свою цену со скидкой процентов 50-70. Конечно я сразу в ответ на свою цену столько же накидываю)

раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вы удивитесь, но не все читают описание до конца  а некоторые и вообще не читают. Поэтому такие сообщения надо воспринимать спокойно и в сообщениях дублировать после цены что торга нету. То что вы скинули не показывает неадекватов. Да 2 можно назнавать таковым. Но первый вполне спокойно начал разговор. А так же ваш сарказм"если у вас руль справа то правый" вообще неуместен. Например некоторые считают что считать лево или право надо глядя на авто спереди, но у вас такоц большой опыт, что вы не поняли этого да?

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

В автопроме всякого бывает.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я в курсе что бывают праворульные. Речь вообще о другом.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Вы ошиблись комментом, сразу видно, вы из тех, кто "не всегда читает описание"

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

О я походу в бане да?

"KatzoPatzo скрыл для себя ваши комментарии"

Новая фишка на пикабу.

Автор поста оценил этот комментарий

А ну извините. Я из тех кто не читает ники и не запоминает людей. Писал то я совергенно другому

Автор поста оценил этот комментарий

но не все читают описание до конца

Ты удивишься, но это не проблема продавца.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да поэтому надо грубить да? Представь пришел ты покупать что нибудь  магазин. Ну и интересуешься насчет если скидки, может акция проходит. А тебе такой продавец: "Цена на выбранный товар повышается на Н-рублей".  Неплохо да? Я конечно утрирую, но это примерно так и выглядит.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты либо очень глуп, либо очень глуп, если видишь в этом грубость. О скидках и акциях в магазинах в 99% случаев висят баннеры, специальные ценники и реклама по тв. Ты хуйню несёшь, а не утрируешь, в объявлении все написано, начал нести хуйню продавцу — получаешь ответку, раз не удосужился прочесть. Это выглядит так: тупой имбецил пытается сбить цену игнорирую условия продавца, которые исключают торг.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да о скидках бывают баннеры, и бывают реклама. Это если крупный магазин и у него имеется сайт. Но не все имеют его. Это раз. А во вторых бывает "акция на телевизоры" но вот только под звездочкой перечень небольшой и тот который ты приглядывал может не входить.

Так что да в целом я утрирую, но повторюсь выглядит это именно так. Только под магазином подрузумевается небольшой магазин без сайта. О да такие бывают. Жизнь за мкадом существует. И да вместо скидки может быть и рассрочка, и кредит и любые условия.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Выглядит так все только в голове человека с проблемами в развитии. Иди уже гуляй.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну похоже не у меня а у вас проблемы в развитии, если вы оскорбляете на ровном месте.

П.с "Sobaka.Panina скрыл для себя ваши комментарии" Норм сказал и съебал.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы в супермаркете тоже цену на колбаску скинуть пытаетесь? Типа 'а вдруг'?

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А причем тут супермаркет и авито? Ну и да если товар имеет некие деффекты/потертости то почему бы не спросить скидку? Можно секономить несколько процентов на не особо критичных вещах. К тому же лично я просто спрашиваю. Например покупая проц я сэкономил 350р на доставке. Продавец взял оплату ее на себя. Я же не говорю о скидках в 50%.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так одно дело скинуть за найденные дефекты, другое - просто начать общение с требования скидки.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не с требования, а вопроса. Это немного разные понятия. "А скидку не сделаете" "не скинете немного" вполне нормальные вопросы.  Другое дело если начинают парить мозги и клянчить." Отдай за н-ную сумму" "ну сделайте скидку". Надо различать такие понятия.

7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И экран фотографировать!

5
Автор поста оценил этот комментарий
Запчасть да БМВ за 2000₽ и они ещё торгуются? Обнищали мультимиардеры на бмв
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
так и бмв не совсем новая.) удивляет другое. когда кузов на пике популярности то и цены на разборках ппц, порой не сильно дешевле новых. а как популярность падает, то цены тоже не сильно падают. их просто перестают продавать. типа - за дешево не отдам. пусть лучше сгниет.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку