А поговорить: Не слушать себя и выйти замуж! Мысли об интуиции вслух. 

Встречалась 20 лет назад я с парнем и собиралась за него замуж, сомневалась. Гуляя с подругами, мне пришла «гениальная мысль» проверить свои отношения, так как рационального или чувственного решения на 100% просто не могла принять. Не пройдёт тест - не выйду замуж! Как знак для меня. 👆17 лет прощает этот максимализм!

Моя прекрасная общая знакомая, еле уговорила, с голубыми глазами, пухлыми губами отправила свою фотографию моему будущему мужу с пожеланиями о встрече. И что вы думаете- он ответил! Они договорились до встречи под её домом через два часа после первой смски. Я не выдержала, набрала ему и с криками между нами все кончено, я возвращаю кольцо бросила трубку…

Год спустя я вышла за него замуж, развелись через 6 месяцев с драмой. Причина была не измена, а просто не склеилось. А можно было бы драмы избежать, просто ввернув кольцо, послушав себя - сабботаж не имел бы место, если бы была уверена.

Прошло много времени и у меня похожая ситуация, когда нутро говорит нет, мне не нравится, а рациональная часть молчит, точнее не выдает 100% решения. Даже больше- потерпи, не кипишуй. История уже не про отношения! Такой внутренний, почти звериный, четкий посыл стоп, меняй, как в далекой юности. На этот раз, я послушала себя. Как закончится узнаю через пару месяцев. Но не в этом дело- кто то у себя такое наблюдает по жизни?

Друг на минуту

79 постов1.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В комментариях допускается только поддержка и добрые слова, если у вас их нет - проходите мимо. Любой троллинг, насмешки, обесценивание, критика будут неизбежно приводить к бану. Это непростая задача, создать оазис доброты и милосердия на Пикабу, но давайте постараемся. Если вы увидели нарушение правил, позовите, пожалуйста, модераторов сообщества.