А под плащом...

Привет Леон...

Я тут, смотри что у меня есть! Хе хе хе.

А под плащом... Farmchaneee, Resident Evil 2: Remake, Resident Evil 4, Комиксы, Игры

У меня есть то, что может тебя заинтересовать! Что покупаешь?

Лига Геймеров

44.4K постов88.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Автор поста оценил этот комментарий

Потому что нехуй агриться на людей, когда тебя вежливо спрашивают.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет ничего вежливого в тупизме.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Збс ты, на комментах утоп больше чем на посте всплыл
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Похуй на плюсы. Не ради них пощу.

20
Автор поста оценил этот комментарий
Я вообще без всяких подвохов спросил, ну ладно. Играть я конечно же не буду.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тогда зачем спрашивал если не играл и играть все равно не будешь?

8
Автор поста оценил этот комментарий

Так пост на главную вылез, я вот тоже шутки не понял, объяснить её -- 2-3 предложения

Но нет, надо написать 5-10 комментов о том, что "я Д'артаньян, а вы все п***расы"


По вашей логике, если не понятен пост про медицину или физику -- его надо минусить и ни в коем случае не заходить в комменты

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Где я написал что я лучше других? Я же сказал что если я не понимаю тригонометрию, то зачем идти в посты про неё и требовать что-то от автора? Если не знаешь что-то, то пройди мимо и всё, нахуя мозги ебать? Я же не говорю "Ооо вот ты не играл в обитель зла, а я играл, так что соси хуй" Нет, я в начале спросил. нахуя мне тупой вопрос задали, не относящийся к теме, а потом добавил что в игру играть надо что бы понять, что в этом блядь такой хуёвого было что минус тридцать схлопотать? Долбоёбизм блядь, люди нахуй гордятся тем что чего-то не знают и все им объяснять всё должны.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я не уважаю людей которые приходят в пост про игру что они не знают и требуют объяснить шутку. Я смотрю на таких людей как на тех кто пришли на кворум математиков и спрашивают "А объясните мне тригонометрию, я её не изучал и не буду изучать, но вы все равно объясните" Подобные и шутки не поймут нихуя, потому что ни знают нихуя.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Окей, блядь. Вы хотя бы пояснили за минусы, но коль подобные вам, не могут в дисскусию, а только минусят потому что "Ууу мое мнение обижают" то окей. Хуже для вас и ваших детей, не для меня.

показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, это вопрос.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Тупой вопрос. Это все равно что после анекдота про Сталина, требовать рассказать биографию Сталина.

показать ответы
21
Автор поста оценил этот комментарий

Какой из тегов описывает то что она ему предлагает?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Что?

10
Автор поста оценил этот комментарий

Она ему комиксы продает? Или игры?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это такая тупая попытка троллинга?

показать ответы
14
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, как бы, это элементарное уважение - пояснить шутку, если её не поняли. При том, что спросили вполне адекватно, это ваша реакция оставляет желать лучшего.
Ещё ладно, если бы комикс был размещён в узконаправленной группе по RE, где скорее всего все будут знатоками. Но вот я, например, тоже не играл и зашёл сюда, чтобы понять, а в чём соль шутки-то.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я не уважаю людей которые приходят в пост про игру что они не знают и требуют объяснить шутку. Я смотрю на таких людей как на тех кто пришли на кворум математиков и спрашивают "А объясните мне тригонометрию, я её не изучал и не буду изучать, но вы все равно объясните" Подобные и шутки не поймут нихуя, потому что ни знают нихуя.

показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий

И что это?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Теги для слабаков.

показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий
А если я не играл в серию игр РЕ? Ответ то будет?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Иди и играй. Почему не знание стало резко поводом для дерзкости? Если не играл, и требуешь объяснения, это тупо, пройди мимо комикса, который не понял. Я же не иду в посты про музыку или математику и не требую вкратце объяснить что там происходит.

показать ответы