А почему никто не говорит о соли?

Совсем не так давно затихла шумиха связанная с дефицитом и высокой ценой на сахар, сейчас он есть в наличии в ограниченном количестве цена в 2-4 раза выше, чем была совсем недавно. Примерно такая же история случилась с бумагой. ОК! А вот соли как не было так и практически совсем нет на прилавках все это время, та что осталась стоит раз в 10 дороже (не в 2-4 как сахар,  а в 5-10, блин). При этом полная тишина, нет шумихи как это было из-за сахара. Не знаю кто-как но я жизнь себе представить могу, а вот без соли нет. Наверное это связано с тем что соль расходуется значительно медленнее. Время идет а соли в магазинах так и нет. Что же будет дальше после того как у все большего количества людей начнет постепенно заканчиваться соль?

А почему никто не говорит о соли? Соль, Сахар, Продукты, Дефицит, Магазин, Цены, Кризис
1
Автор поста оценил этот комментарий
У нас соль от 12 до 20 руб, по моему это не сильно дорого. Соль всегда в наличии никто за ней не бегает.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я рад за вас, но у нас действительно полки полупусты
2
Автор поста оценил этот комментарий

Соли этой завались. Что за хуйню ты несёшь?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, это правда, видимо суть в том что до небольших городов данный продукт не довозят. Я живу в городе с населением 100тысяч человек и у нас дефицит реально существует
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот прямо сейчас по 60р купил.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня такие же цены в магазинах
показать ответы