А он бы мог позариться на место Мастера Лютика, из Геральта получился бы неплохой поэт.

Диалоги в локализации Ведьмак 3 - это просто нечто.
А он бы мог позариться на место Мастера Лютика, из Геральта получился бы неплохой поэт. Диалоги в локализации Ведьмак 3 - это просто нечто.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Ребят, че за хрень, играю сейчас в том месте где надо найти дочку барона... Суть в том, что практически все мобы капец какие сильные, бежал в город встретил банду которые пытались сжечь эльфийку в доме, я с ними начал драться... их 5 они убивают с 3 ударов, чтобы убить их надо ударить раз 50 каждого, что я нет так делаю? Может вернуться поделать квестики, улучшить оружие? (те бандиты 10 лвл, я вроде 4-5)
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
так 4-5 лвл ты с ним даже квест с бароном рано начал ) не иди туда там тебя вообще сметут, пили доп квесты на местности на которой тебя не втопчут одним ударом, обязательно сделай все масла для серебрянного меча да и броню крафти ) ну и не пытайся закликать противника, тут как в демон соулс ударил-отбежал
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо:)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это весьма логичное решение (: Сначала делаешь все квесты в Велене, потом лвле на 10+ топаешь в Новиград, на 16+ плывёшь на Скеллиге.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
та дело то в том, я иду просто по основной сюжетной линии, по логике она должна быть на средней сложности... с учетом нескольких выполненных, дополнительно квестов. А тут ситуация плачевная...
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
увы, придется на побочках качаться, плюс, в них неплохой лут имеется
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле поделай квесты и заказы - уверяю, они не менее интересные, чем основные. Благо что квесты в стиле "принеси 10 черепов" отсутствуют в принципе)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну надо глянуть, я как раз этого и боялся, принеси это, унеси тому то и т.д
Автор поста оценил этот комментарий
Нуууу, не знаю. Я просто не мог себе позволить не делать сайд-квесты. Прошёл сегодня ночью за ~90 часов, вообще ни разу не жалею.
Автор поста оценил этот комментарий
хрен там плавал, в текущем квесте уже будет ооочень сложный бой не скажу скем ибо спойлер и там даже 8й левел с отличным оружием и броней прям ну вообще внатяг пошел
Автор поста оценил этот комментарий
Аксий+удар в спину, есть вероятность убить с 1 удара, помогут бомбы и нормальное уклонение/парирование.
В таких ситуация очень классная штука - элексир на реген энергии. И пурга, если есть.
Автор поста оценил этот комментарий
Я остановился на том моменте, где надо найти оставшиеся улики и найти жену барона, но больше нету метки на карте и я не знаю что делать. Подскажет кто?)
Пока решил пойти к чародейке и с ней отправиться на поиски эльфа и Цири.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Возможный спойлер:

Продолжение квеста - это квест "Хозяйки леса".
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
а, у меня он вроде как, уже получил книжку про хозяек леса
выходит, что жену барона не найти без этой ветки квестов?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Угук. Ну и квест этот не в дополнительной ветке, так что все выглядит нормальным.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку