А можно и мне всего капельку поддержки?

Привет всем жителям Пикабу! Мы с мужем мечтали о совместном ребёнке и вот свершилось чудо и мы в прошлом сентябре узнали, что малыш уже развивается внутриутробно. Беременность проходила хорошо, все анализы были супер, все скрининги, узи, не было никаких проблем от слова совсем. И вот в апреле я счастливая поехала в роддом рожать, двое суток мучительных схваток, экстренное кесарево, в итоге все хорошо, а потом уже в реанимации как обухом по голове: мы рассмотрели вашего ребёнка и обнаружили у него признаки синдрома дауна. Не буду расписывать всю гамму пиздеца, которая творилась у меня в голове, это и так понятно. Ребёнок желанный и долгожданный. Вся семья поддержала, муж поддержал. Сразу после роддома мы отправились на 2 недели в патологию новорождённых долечивать желтушку и на полное обследование. Из проблем по здоровью мы получили завышенные гормоны щитовидки (на сегодняшний день уже проблема решена таблетками, выписанными эндокринологом) и порок сердца (дыра в межжелудочковой перегородке). Все это время бегали по врачам, наблюдались у кардиолога и вот на следующей неделе 19 числа едем ложиться в больницу на операцию. Выдали нам очередной список анализов и обследований для госпитализации, которые мы должны пройти за эту неделю. Страшно пиздец как :(