А кто знает песни про тестировщиков?

А кто знает песни про тестировщиков?

IT-юмор

5.8K поста52.8K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Не публикуем посты:
1) с большим количеством мата
2) с просьбами о помощи
3) не относящиеся к IT-юмору

23
Автор поста оценил этот комментарий

НТР - Ария тестировщиков

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Заценим. для ЛЛ
Предпросмотр
YouTube2:57
показать ответы
32
Автор поста оценил этот комментарий
Ауе тег? Серьёзно? @editors,
показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий
>заценим
Лол
Нтр -- классика, я ещё в 2015 когда в универ поступал, они уже давно на слуху были со своим ДЕМИДЕМИДЕМИДОВИЧ и ТЫЖ ПРОГРАММИСТ -- ЗАЩИТНИК ПЛАНЕТЫ
Да что там, пока в школе учился тоже
это как кидать ссылку на произведение Баха и писать "ща заценим"
чего там заценивать то, все уже давно всё слышали ж)
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я как-то не задавался целью искать такое)
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Саратов

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А не хочешь аналитиком второй линии побыть? Коллега по курсам в Саратове сумел перейти напиши на почту zyama2003@list.ru
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

0, т. к. на HH, одни отказы

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не сдавайся, резюме проверь, может мало данных указал.
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

как устроиться начинающему тестировщику? месяц ищу работу, и ничего(

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А сколько было собесов?
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Первый приоритет в редактировании тегов за пользовательским голосованием. Редактура по удалению этого тега с поста в данный момент на голосовании и, судя по красной заливке, еще несколько голосов и она будет отменена или, по крайней мере, не будет применена. Решение пользовательского голосования доверенные редакторы не могут отменить даже чисто технически.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я с телефона, не вижу голосования просто. Но думаю всё исправится
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну шош, тогда просвещайся классикой ру задротской музыки)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да я понял после фразы "я ещё в 2015 поступал в универ". Обогащусь. А есть что из рока на эту тему?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я то как раз в отличии от тебя пустолайки знаю для чего этот тег и так же знаю что его ставят ПО ЖЕЛАНИЮ (то есть это необязательное условие и никаких правил не нарушают). Ставят его как правило в обмен на то, что ты не получишь плюсы в зачёт рейтинга, но твой пост поднимут в Горячее.

Мне было плевать выведут пост в Горячее или нет, а просто нужен был совет по месту и я его получил.

Ну и да, мы оба прекрасно видим что в моём посте и в твоём не произошло никаких изменений. Проще говоря, модераторы дали тебе понять, что ты кругом обосрался))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну че ты там? Правила читаешь до сих пор?
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ээ. Так нечестно. Политики же нет. Можно нахуй посылать открыто) ленивый ты человек
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

удачи

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Взаимно товарищ пикабушник)
Автор поста оценил этот комментарий
А чё тут обосновывать, если всё и так на поверхности: я твой пост увидел в общей ленте, открыл и прокомментировал по месту. На твой профиль мне пофиг.
Ты же СПЕЦИАЛЬНО зашёл ко мне в профиль, открыл какой-то пост, посидел подумал до чего можно доебаццо и под левым предлогом вызвал модератора.
Ты обиженка в чистом виде)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мм. "Специально зашел, нажаловался на бедолагу. Надо его обиженкой назвать." Понятно почему ты на тег ауе пришёл.
Автор поста оценил этот комментарий
Я то как раз в отличии от тебя пустолайки знаю для чего этот тег и так же знаю что его ставят ПО ЖЕЛАНИЮ (то есть это необязательное условие и никаких правил не нарушают). Ставят его как правило в обмен на то, что ты не получишь плюсы в зачёт рейтинга, но твой пост поднимут в Горячее.

Мне было плевать выведут пост в Горячее или нет, а просто нужен был совет по месту и я его получил.

Ну и да, мы оба прекрасно видим что в моём посте и в твоём не произошло никаких изменений. Проще говоря, модераторы дали тебе понять, что ты кругом обосрался))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пункт 2.3 почитай. А потом мне будешь говорить "пусто лайка" ?
Автор поста оценил этот комментарий
А чё тут обосновывать, если всё и так на поверхности: я твой пост увидел в общей ленте, открыл и прокомментировал по месту. На твой профиль мне пофиг.
Ты же СПЕЦИАЛЬНО зашёл ко мне в профиль, открыл какой-то пост, посидел подумал до чего можно доебаццо и под левым предлогом вызвал модератора.
Ты обиженка в чистом виде)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Левым предлогом? Ты ебанутый что-ли? Иди читай правила для чего этот тег ставится "без рейтинга" и потом обсудим
Автор поста оценил этот комментарий
А чё тут обосновывать, если всё и так на поверхности: я твой пост увидел в общей ленте, открыл и прокомментировал по месту. На твой профиль мне пофиг.
Ты же СПЕЦИАЛЬНО зашёл ко мне в профиль, открыл какой-то пост, посидел подумал до чего можно доебаццо и под левым предлогом вызвал модератора.
Ты обиженка в чистом виде)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так и я открыл комментарий, открыл профиль, увидел непорядок в постах и откомментировал по делу. Я не только тебе так делаю, я рыцарях свежего год посидел, там и не такое видел.
Автор поста оценил этот комментарий
Я то как раз в отличии от тебя пустолайки знаю для чего этот тег и так же знаю что его ставят ПО ЖЕЛАНИЮ (то есть это необязательное условие и никаких правил не нарушают). Ставят его как правило в обмен на то, что ты не получишь плюсы в зачёт рейтинга, но твой пост поднимут в Горячее.

Мне было плевать выведут пост в Горячее или нет, а просто нужен был совет по месту и я его получил.

Ну и да, мы оба прекрасно видим что в моём посте и в твоём не произошло никаких изменений. Проще говоря, модераторы дали тебе понять, что ты кругом обосрался))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не ПО ЖЕЛАНИЮ его ставят, херни не пори. Его ставят когда помощь нужна реальная. Документы нашел/потерял и подобное. его использование вне этих целей. И да, в твоём посте нет теперь тега "без рейтинга" так что умойся горючими слёзками, изменения есть только в твоём. Не злорадствую, всякое бывает. А почему ник такой можно поинтересоваться?
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну то есть в плане применения такого сленга не отрицаешь) списка насколько помню нет, просто от определенного количества рейтинга пользователи редактируют путем голосования, с какими списками ты спорить собрался?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Какой сленг и кто такой список составил? Откуда вы взяли что какое-то слово ауе а какое-то нет? Ожегов негодуе
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

тег убрали возможно потому что и правда не так был применен, но причем тут травля?) А что жаловался на тег еще кто-то кроме тебя? Ты не путай мягкое с теплым, ты же айтишник вроде, посмеялись что ты так повел, а не то что удалил тег

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да я не в обиде. Каждому свои развлечения) и время убивается в срачах быстрее. Как я понял в мнениях мы не сойдёмся, но было неплохо. Практически без мата и добротно) а серб сам виноват, не надо лезть когда бревно в глазу). Хорошего дня
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

да ты кстати сразу попроси себе исключительные права, чего мелочиться)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если нужно было бы давно попросил. Как там говорят в "не ауешных" кругах? "Без сопливых солнце светит" или около того. Блин я офигиваю. За просьбу убрать тег и отставание своего мнения меня записали в ауе, заныл и про мои действия в других постах и убили кучу времени. Давайте будем людьми. Нахуй посылать сразу, здесь же не политика
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

не надо меня спрашивать от чего он защищался и чем, мое сообщение это был юмор на тему, что ты отпираешься тут от ауе тега и в сообщениях тут же используешь аналогичные понятия)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А ты даже мозг не используешь) у тебя нет аргументов чтобы этот тег тут был. Но раз пикабу считает что он должен быть я спорить не буду. Но со списками кто теги выбирает я постараюсь уточнить. Ясно мою позицию?
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

погугли что такое призыв к травле) ты похож на комнатного юриста, чуть услышал слово и тут же нашел по нему миллион нарушений, хотя фактически тут просто посмеялись над твоими действиями и не больше, была бы травля ты бы это заметил и модератор тоже

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Посмеялись, но призыв имел действия и тег убрали, а значит уже не только мои действия, не так ли?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

282 статья, часть 1 – до 12 лишения свободы. @moderator,
Общественное движение "Арестантское уголовное единство" (АУЕ) признано в России экстремистской организацией, его деятельность запрещена на территории страны. Соответствующее решение вынес Верховный суд РФ, удовлетворив требование Генеральной прокуратуры, сообщает пресс-служба ВС РФ.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тег выставлен не мной. А товарищами из editors пусть они и ответят
Автор поста оценил этот комментарий

282 статья, часть 1 – до 12 лишения свободы. @moderator,
Общественное движение "Арестантское уголовное единство" (АУЕ) признано в России экстремистской организацией, его деятельность запрещена на территории страны. Соответствующее решение вынес Верховный суд РФ, удовлетворив требование Генеральной прокуратуры, сообщает пресс-служба ВС РФ.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ок. Отправляй запрос,че тут угрожать)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

вам по понятиям или по айтишному, а то не понятно? =D

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Давай по правилам для начала. Необоснованное применение тега "без рейтинга", а потом по пикабушному. Он защищался от рыцарей свежего?
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

где там решение администрации и это обсуждение оО ?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Про тег без рейтинга, который у товарища стоял?
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты лучше зацени как он обиделся: побежал в мой пост пожаловаться якобы за нарушение правил публикации, призвал модератора)
Фигасе чувака порвало)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы хотите оспорить действия правил и обсудить их @moderator, я думаю тут есть нарушения правил и обсуждения решений администрации
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я участия в выборе тега не принимал, просто согласен, что он должен там находиться, и модераторы насколько помню вопросы по тегам не принимают. А вы другие аргументы проигнорировали и оставили только то, что якобы "мы" так решили. Теги по сути созданы также для того чтобы найти пост, не только фильтр контента, так что по тегам айти и ауе я бы и искал данный пост если бы хотел.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я таких тегов не ставил и оспариваю, почему он тут находится. Я не согласен.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты лучше зацени как он обиделся: побежал в мой пост пожаловаться якобы за нарушение правил публикации, призвал модератора)
Фигасе чувака порвало)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Насчёт "обиделся" обоснуйте
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати как вы раньше говорили, если вам везде кажется борьба с ведьмами, то это ваши проблемы, если не видите градации между этими аспектами, то звиняйте, голосование прошло за теги, дальнейший спор контрпродуктивен.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну почему контр продуктивен? Я не получил ответа на вопросы, вы командой активных товарищей решили поставить неуместный тег, я оспариваю. А весь ваш аргумент"мы так решили" @moderator, рассудит нас
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

собственно и юмор картинки состоит в том, что за основу взят именно этот типичный ауешный блатняк, возьмите сборник тогда песен Высоцкого и переделайте названия на айти, но вы так не сделали, наверное не так смешно будет...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А где там тег "моё"? Давайте по существу. Похоже по стилистике на какой нибудь альбом Виктора Петлюры? Да. Пропаганда в названии есть? Нет. Пропаганда в названии песен? Нет. В чем ауе? В похожести по стилистике? Если завтра выйдет альбом мадонны похожий обложкой на группу Кино вы её в классику рока запишете? Что за бред и борьба с ведьмами?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Если нет откликов, то проблема скорее всего в резюме. Так как опыта у потенциального джуна в принципе быть не может, в резюме следует перечислить список освноенной по теме литературы. Также посоветую проявить немного креатива и попытаться короткими фразами показать что теория изучена хорошо, а не стандартное "стрессоустойчив, обучаем, работаю в команде".
Ну и бомбить все вакансии (даже на миддла и опыт от года - зачастую странные конторы требуют дофига за 3 копейки и ни один здравомыслящий миддл к ним не пойдёт и со временем они начинают искать джуна чтобы его вырастить) лишь бы зацепиться и получить первый опыт.
Желаю удачи
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Насчёт литературы тоже опасно, иногда некоторые Савина не любят и матерятся
показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо! вчера наконец-то был отклик сижу выполняю тестовое задание) ура)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Надеюсь не в Вим?
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я не говорю, что в айти романтизируют образы блатняка, а про то что айти юмор наложен на блатняковые образы, вы придрались к слову "образы" фактически это шансон, что тоже тюремная романтика и все вытекающее в ауе, и вообще не бойтесь так, хоть и запретили ауе, вам за это ничего не грозит, так как тут именно айти юмор, а не пропаганда ауе, а блатняк тоже самое и есть ауе
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ок. Но блатняк не всегда равно ауе, если у вас есть другое мнение давайте аргументы, а не ваше мнение
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Уфф, аж позапозапрошлой конторой повеяло. Правда, я там, будучи студентом бакалавриата, вайти айтдел и основал :D
В принципе, после той конторы уже ничо не страшно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тогда хоть учили норм. Я слава богу в такую не попал, в меня поверили в мои подсраку лет. Но sql я юзал последний раз foxpro
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

готов работать за еду, главное чтобы был опыт! Но Яндекс отказал уже 2 раза, хотя окончил курсы и получил диплом Яндекс. Практикума) вот такой странный момент) Вообще у нас есть группа выпускников Яндекса, и у многих проблема с устройством куда либо =(

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Был бы в Питере может и пригласили бы на стажировку в Я. Учи пока sql и postman тренируй. Ну и теорию.
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

PR-Mex были, они во всех жанрах лабали, зацени переделки КиШа. Но они не про тестировщиков писали, а про разрабов.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
"Тысячи отмазок коль желаешь расскажу" Хехе классика. Спасибо)
Автор поста оценил этот комментарий
Работаю инженером-электроником (аварийщиком-эникеем). Это мой гимн, блин.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Высокая часть похоже? Ошибки с сепамов сбрасываете
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ахах! утащу картинку в чат!)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да пожалуйста. Не моё творчество. И как сказали уже это повтор поста 41 месяц назад. А вот песни прислали задорные. Пойду слушать
4
Автор поста оценил этот комментарий

Похоже, что подходит по тематике поста. Почему нет ?

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Тематика поста юмор, размещено в it юмор, названия исключительно поймут только it специалисты. Как тут ауе
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

На Яндекс ассесор будешь получать 1000 в неделю, там деньги особо не платят.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да там ещё и не каждого берут)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не в тему, но я тогда поржал

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хехе. Но не тру. Он или в костюме в шике или с гитарой должен быть. А ещё мама рядом
показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

PR-Mex были, они во всех жанрах лабали, зацени переделки КиШа. Но они не про тестировщиков писали, а про разрабов.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Гляну, спасибо за инфу)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

как устроиться начинающему тестировщику? месяц ищу работу, и ничего(

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Касперский стажеров - тестировщиков набирает, можешь туда попробовать
показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий
НТР -- Х.Х. и в продакшн
не про тестировщиков, а про то, как можно работать без оных
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Таких команд много наверное. Щас же каждый второй стартапер)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

не пугайся ты так, никто тебя в ауе не записывал, просто смешной спор) аааа, то есть когда ты послал нахуй собеседника это нормально было, а сейчас говоришь давайте не посылать?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, почему) пошёл нахуй)
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

нет, не призыв.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Почему не призыв фраза "посмотри что он сделал" и ссылка на другой пост. @moderator, прошу пересмотреть участников группы editors в связи с публичным обсуждением действий пользователей и администрации (по удалению тега) и возможных действий по дискриминации в плане отрицательной оценки моих действий, не противоречащих правилам
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ага, в основном ответственность за обсуждения решений идет когда, человек пишет откровенно, что администрация неправильно приняла решения, и вообще плохие люди, тут прост на скрине сноска на сообщение

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И призыв к травле, не? А ещё оффтоп вроде. Вы как упертые бараны, а теперь ещё и жалуетесь друг другу на меня))
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты лучше зацени как он обиделся: побежал в мой пост пожаловаться якобы за нарушение правил публикации, призвал модератора)
Фигасе чувака порвало)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И чё? Ты столько лет на пикабу и правил не знаешь, для чего тег без рейтинга?
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я не говорю, что в айти романтизируют образы блатняка, а про то что айти юмор наложен на блатняковые образы, вы придрались к слову "образы" фактически это шансон, что тоже тюремная романтика и все вытекающее в ауе, и вообще не бойтесь так, хоть и запретили ауе, вам за это ничего не грозит, так как тут именно айти юмор, а не пропаганда ауе, а блатняк тоже самое и есть ауе
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не всё что шансон =тюремная романтика, в данной картинке уж точно. Пусть лучше народ узнает что такое jira, чем что такое зона
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Гугл

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Каким образом блатняк связан с тестированием?
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, типа шо то шо это, и это оба таких...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И всё это на каких нибудь стеках диких. И чтобы на ios но на своих устройствах тести. А зарплата 35к. Но назначим начальником если найдёшь одного сотрудника на зп 20к
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
На галерах с тобой бы поспорили
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А мне кажется наоборот иногда в маленьких конторах быстрее выгорание. Особенно когда вешают всё и нет аналитика. И документаху для заказчика и кейсы и тестирование. И ещё ТЗ напиши по письму из разряда "ну там кнопочку и потом вот там видно всё"
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
О боже мой!
3 года назад это видели 3,5 землекопа! Боян! Боян адназначна!!!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да не, он прав. Если кто-то видел, то надо ставить тег повтор, это правильно. И он не писал Баян. Всё норм. Я сам иной раз дежавю ловлю, но редко зову, если оно в горячем в топе на днях не было.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Тег "It юмор" на месте.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не является обязательным для данного сообщества
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Правильно, не все шансон это тюремная романтика, но любой блатной шансон это тюремная романтика, зачем вы переиначиваете термины. Блатняк он потому и блатняк, что воспевает это, по первой ссылке дает определение "Блатна́я пе́сня (блатной фольклор, блатняк) — песенный жанр, воспевающий тяжёлый быт и нравы уголовной среды; изначально ориентирован на заключённых и лиц, близких к преступному миру" вы если не осознаете очевидных вещей, это скорее не проблема окружающих, а ваша проблема.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Что значит "блатной шансон" и где он в этом посте? Ок. Высоцкий пел блатняк, он ауе восхвалял? Если для вас всё единои вы не разбираетесь в сортах песен, то мне вас жаль. Мне самому жаль когда иногда в интересные вроде песни вставляют нотку "а я в тюрьме" но для меня эти песни не становятся "блатняком" сам факт что ауе губителен, тут спора нет, но просто чувак в кепке с прозвищем Вася - тестировщик не даёт вам права весь пост загонять в ауе, я почему спорю? У многих этот тег в запрете (у меня кстати тоже) и поэтому многие не увидят этот "великолепный юмор". Никаких укладов тут нет и решения суда на запрет действий тут тоже нет.
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Гуглим значение аббревиатуры и АУЕваем над тем, что "блатняк", тоже считается "ауе", так что

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А что есть блатняк?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Как там у вас "пацан сказал — пацан сделал"?

Предпросмотр
YouTube0:38
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а где там про Васю тестировщика?хороший голос кстати
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда на какой вид деятельности данная пародия скажите мне? Неужели вы откровенно будете отрицать пародию данного айтишного юмора на типичные блатняковые образы?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Блатняковые образы не равно ауе.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда на какой вид деятельности данная пародия скажите мне? Неужели вы откровенно будете отрицать пародию данного айтишного юмора на типичные блатняковые образы?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Образы согласен, но какое место эти образы имеют романтизацию в сфере it?
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Похоже на спор в котором автор хочет опровергнуть аргумент, но очень неплохо его подтверждает комментарием. Как по мне вам все точно довели все эти "ходки" "порожняк" "блатота", закос/пародия под блатную романтику, которая и есть непосредственно ауе. Поэтому вам не плохо было бы самому соблагоизволить покинуть тред в вышеуказанном направлении)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё раз. Никакой блатоты в посте нет. Ауе если вы видите во всём это исключительно ваши проблемы
показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ты заебал уже валенком прикидываться.
Очевидно что несмотря на уклон типа в IT- юмор, это всё абсолютно неприкрытая пародия на блатные песни.
Ты в логические цепочки способен?
Большинстве песен из разряда "отечественный шансон" так или иначе затрагивает темы связанные с арестантским укладом, порядком и образом жизни.
А значит тег "АУЕ" уместен, даже в пародии.

Всё. Тема закрыта.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Споешь мне полностью хоть одну из этих песен и я думаю я закрою спор
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Похоже, что подходит по тематике поста. Почему нет ?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что здесь ничего нет про жизнь за решёткой и воровскую тематику.
показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ты заебал уже валенком прикидываться.
Очевидно что несмотря на уклон типа в IT- юмор, это всё абсолютно неприкрытая пародия на блатные песни.
Ты в логические цепочки способен?
Большинстве песен из разряда "отечественный шансон" так или иначе затрагивает темы связанные с арестантским укладом, порядком и образом жизни.
А значит тег "АУЕ" уместен, даже в пародии.

Всё. Тема закрыта.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пошёл нахуй. Пародия да, но ауе никаким образом не пропагандирует и не развивавает. Рот твой открыт, неуважаемый. Не по месту. То бишь темы не тебе открывать и не тебе их закрывать, это, блядь, тебе пикабу а не твоя дача. Сечешь поляну?
показать ответы