А какой Ваш позор был самым эпичным? Не стесняйтесь.


Однажды в первом классе я обосрался на уроке физ-ры перед всем классом. Мне приспичило по большому и я спросил у учителя разрешения в мортир. Тот строго отказал,мол через 10 минут урок закончится, тогда и побежишь.
Я терпел и все выполняли какие то упражнения по его команде. Терпел и сжимал булки. Думал 10 минут - ерунда,выдержу. Нелегко бегать и удерживать недетскую какаху. И при наклонах я потерял контроль и навалил в штаны. Хотя это были колготы. Знаете мальчуковые такие колготы - унисекс. Колбаса расперла и наполнила их.
Я стал похож на курдючного барана,такого с висячей жопой - курдюком.
Обосравшейся походкой,подбежал к тренеру и снова отпросился. Он не видел казуса в моих колготах и опять не отпустил в тубзик. Повисла гробовая тишина - дети все поняли.
Тут я не выдержав обиды, громко заревел. Перед всем классом проблеял ему - " я обкакался".
Детство кончилось для меня в этом спортзале.
Весь трагизм был в том, что это все наблюдала девочка,которую я безответно любил Леночка С. Я с ней больше не сидел за одной партой до 5 класса.


Вы смотрите срез комментариев. Показать все
19
Автор поста оценил этот комментарий

Подобная ситуация - целая куча девушек может рассказать как протекали на уроках во время красных дней, и оставались после занятий мыть стул. А из-за неопытности иногда это тяжело было контролировать. Бывает, кажется что там все насквозь просочилось, а тебя к доске вызвали, и ты стоишь и отвечаешь и пишешь боком к классу, а потом оказывается все нормально.

раскрыть ветку (18)
17
Автор поста оценил этот комментарий

или в черной юбке сидишь у парня на коленях, встаешь - а у него на джинсах пятно красное. мне, наверное, никогда так стыдно не было. хотя парень с пониманием отнесся)

раскрыть ветку (5)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Рассказывал знакомый тип один. Девушку на плечи подкинул, для фотки. Домой пришел, смотрит, а на футболке красное пятно)

раскрыть ветку (3)
26
Автор поста оценил этот комментарий

главное, что не коричневое :)

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

но коричнивое отстирывается, а красное - нет

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я как-то свелое кресло оттирал.

10
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю, любой нормальный парень к этому с пониманием отнесется.

Даже, если не знает что такое месячные как таковые.

16
Автор поста оценил этот комментарий
Да девушки то ладно, у нас училка в школе протекла прямо тогда, когда рассказывала новую тему. Прям видно было как течет по ноге. Причем училка лет 45, которая была, ну мягко скажем, не фонтан
раскрыть ветку (7)
38
Автор поста оценил этот комментарий

А оказалось, что таки фонтан.

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее водопад))

ещё комментарий
7
Автор поста оценил этот комментарий

не фонтан а ручеек

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
С небольшого ручейка начинается река...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а дружба начинается с улыбки )
6
Автор поста оценил этот комментарий

фу бля

11
Автор поста оценил этот комментарий

Хотя бы только за это девушкой сложнее быть.

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Особенно в Великую отечественную войну. Читал, что за женским батом иногда шлейф был. Со средствами гигиены напряг. Так люди писали, что при любой возможности тикали в реку, даже бомбежка не пугала.

К тому же засыхала кровь и деревенела...

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Жесть :/
3
Автор поста оценил этот комментарий

Была распространена аменорея военного времени, у большей части страны такой проблемы не было

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку