А какой Ваш позор был самым эпичным? Не стесняйтесь.


Однажды в первом классе я обосрался на уроке физ-ры перед всем классом. Мне приспичило по большому и я спросил у учителя разрешения в мортир. Тот строго отказал,мол через 10 минут урок закончится, тогда и побежишь.
Я терпел и все выполняли какие то упражнения по его команде. Терпел и сжимал булки. Думал 10 минут - ерунда,выдержу. Нелегко бегать и удерживать недетскую какаху. И при наклонах я потерял контроль и навалил в штаны. Хотя это были колготы. Знаете мальчуковые такие колготы - унисекс. Колбаса расперла и наполнила их.
Я стал похож на курдючного барана,такого с висячей жопой - курдюком.
Обосравшейся походкой,подбежал к тренеру и снова отпросился. Он не видел казуса в моих колготах и опять не отпустил в тубзик. Повисла гробовая тишина - дети все поняли.
Тут я не выдержав обиды, громко заревел. Перед всем классом проблеял ему - " я обкакался".
Детство кончилось для меня в этом спортзале.
Весь трагизм был в том, что это все наблюдала девочка,которую я безответно любил Леночка С. Я с ней больше не сидел за одной партой до 5 класса.


Вы смотрите срез комментариев. Показать все
22
Автор поста оценил этот комментарий

Я когда малой был, всегда при болезнях страдал легкой формой диареей. Даже при банальной простуде, которую лечили не антибиотиками, все равно был жидкий стул.

Так вот заболел я в очередной раз, хожу по дому весь такой больной, в майке и в трусах-семейниках. Здоровых таких, прям почти как шорты. Ну и чот решил газку поддать, для лучшего курсирования по дому. Поддал, ага. Жиденько так. Аж на пол шлепнулось. НУ я то быстрей в туалет-ванную (совмещенная у нас). И слышу уже оттуда как мамка ругается. Она оказывается наступила... Потом засерей меня называла.

раскрыть ветку (17)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Вот маман то удивилась, подорвавшись на мине в собственном доме. Спасибо, в голос.

раскрыть ветку (6)
20
Автор поста оценил этот комментарий
животных дома нет, а в говно наступила, думаю у нее был разрыв шаблона
раскрыть ветку (4)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Животных дома нет, так сынуля отличился, да?:)

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

чёрт, не могу перестать ржать с ваших комментов :DDD

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже)) чуть клаву кофем не залил)

9
Автор поста оценил этот комментарий
Вспомнилось "ты чо, дурак, он же плюшевый".
2
Автор поста оценил этот комментарий

С твоего коммента больше ржал))

2
Автор поста оценил этот комментарий
А потом "боже чего ты такой грубый вырос, выродок".
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Да не, эт на тот период болезни только)

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

И поэтому теперь ты Пукан?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Не исключено)

3
Автор поста оценил этот комментарий

ник у тебя подходящий под историю)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Тугосеря.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Очень даже наоборот случилось)

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Жидкосеря
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше быть засерей, чем тугосерей
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку