А как Вы проводите новогодние выходные?

Сходили с женой на мастер-класс по гончарному искусству

А как Вы проводите новогодние выходные? Искусство, Новый Год, Гончарное дело, Праздники, Выходные, Длиннопост

По началу я весьма скептично относился к этой затее, но когда я увидел искорки в её глазах, понял, что всё было не зря

А как Вы проводите новогодние выходные? Искусство, Новый Год, Гончарное дело, Праздники, Выходные, Длиннопост

Положа руку на сердце, это самая дорогая кружка из всех, что мне доводилось видеть😅 Ну и пускай, ибо счастье любимого человека для меня стоит куда дороже, чем цветные бумажки с изображением Русских городов. Вот что в итоге получилось:

А как Вы проводите новогодние выходные? Искусство, Новый Год, Гончарное дело, Праздники, Выходные, Длиннопост

А как проходят Ваши выходные? Я вот, по долгу службы, тружусь не покладая рук и прочих конечностей. Но всё же думаю, что к исходу праздников порадую Вас очередной статьёй. Такие дела.

Реальные истории из жизни

4.4K постов18.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

0. Анонимные посты переносятся в общую ленту


1. История должна основываться на реальных событиях, быть авторской.


2. История должна быть написана Вами и не должна быть переписью уже существующей истории.

Пост без тэга "Мое" будет вынесен в общую ленту.


3. История должна быть, по большей части, текстовой и может быть дополнена картинками, видео и гифками.


4. Любые пруфы истории приветствуются.


5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.


6. Администратор сообщества имеет право решать, насколько история соответствует сообществу.