А как ты боролся с беспредельщиком военкомом?

А как ты боролся с беспредельщиком военкомом? Армия, Военкомат, Солдаты, Милитари, Россия, Закон, Полиция

Привет, пикабу. Недавно наткнулся на старый пост тут от работника военкомата. И вот, коль тут такие интересные личности бывают, призадумался, что стоит спросить совета тебя.

Уже давно начался призыв, кто-то уже давно отправился примерять берцы, кто-то бегает по больничкам, кто-то рвет повестки. А я решил сходить и потрепать нервишки себе и военкомату.  Я там им уже становлюсь не по нраву. Начальник отдела аж лично бегал проверял меня по базе на наличие повестки под роспись, которую всучил, дабы быстрей слить меня . Щас думается, что могут начать применять силу (насильный вынос мамшки одного призывника имел место быть, мб что ещё , но не застал)

Сорян , что так непонятно написал и вопросительные предложения проигнорили нагло (суровые служивые мужики игнорируют знаки вопроса :D)

СУТЬ ПОСТА  :

И вот вопрос, пикабу, а к кому обращаться , когда начинается лютый беспредел, чтобы приехали и на месте подсобили ? В полицию - 02 ? Или в военную полицию? Или у прокуратуры есть свой отряд "быстрого реагирования"?


А между тем пока 2 выходных дня отделяют от явки по повестке  и очередной склоки , то расскажи - как ты боролся  или уклонялся?