А его все устраивает

Вдохновило Так сказать не стал подЛизой

У меня есть неженатый статный друг, который после совместных вечеринок вызывает большой интерес у подружек и родственниц моей жены и каждый раз возникает практически идентичный диалог.

- Ой, мне Артем понравился. Расскажи про него поподробнее.

- Программист, своя машина, квартира, дача, пьет мало, добрый, особых недостатков вроде нет.

- О, странно, что он еще не женат. Есть какой-то подвох?

- Нет, просто ему и так хорошо. Он вполне счастливо живет и его все устраивает.

- Поподробнее

- Вот смотри. Он приходит с работы домой, садится за комп и играет в свои игры до ночи, в выходные едет на рыбалку или на дачу с друзьями на шашлык. Его такой уклад нравится, а когда появляется в его жизни девушка, то вся это идиллия постепенно начинает рушиться. В какой-то момент начинается нытье, что слишком много играет, не уделяет со своими рыбалками время и все в таком роде. В итоге, с девушкой он расстается и возвращается к своей беззаботной жизни.

- А как же вкусный ужин вечером, поддержка, секс в конце концов?

- Ну, готовить он и сам любит, при желании заказывает, что хочет, стресс снимает в играх. Ну, а на счет секса у него руки вроде не короткие + изредка снимает кого-то.

- Какой-то он странный...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
251
Автор поста оценил этот комментарий
Про подвохи вспомнилось)
Есть у мужа друг детства, 33 года,внешне приятный, спортом занимается, хорошо зарабатывает, свое жилье, регулярно на отдых за границу ездит, но не то что даже не женат, и девушки постоянной нет.
Любопытно было, сил нет, в чем подвох, у мужа спрашиваю - нет, говорит, подвохов.
И тут в один чудесный летний день часов в семь утра мужу звонит незнакомый номер. Оказалась мама этого самого друга, спрашивает, не видел ли его, а то дозвониться не может - ну подумали, мало ли, может действительно несколько дней вне зоны доступа, вот и переживает. Ему позвонили, не дозвонились, написали на всякий случай.
Потом он нам рассказал - проснулся он в 9 утра от того,что слесари вскрывают дверь. Мама возле дверей рыдает, что пропал сыночка может что случилось. Дозвониться она ему не могла с 10 вечера предыдущего дня до 9 утра текущего собственно.
И правда, почему у него девушка не появляется и в чем же там подвох...
раскрыть ветку (25)
44
Автор поста оценил этот комментарий

жесть

23
Автор поста оценил этот комментарий
Так а в чем подвох то?
раскрыть ветку (3)
36
Автор поста оценил этот комментарий

У мамы спроси))) (если ты из ЛЛ: гугли термин "гиперопека")

раскрыть ветку (2)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Была бы гипер опека, вместе с мамой бы жили.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

XD

15
Автор поста оценил этот комментарий
Я так понял, жилье все таки не свое а мамино. Как минимум жилье.
раскрыть ветку (13)
5
Автор поста оценил этот комментарий
О нет.Жилье его.Но нужно знать его маму...
раскрыть ветку (12)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Хрень собачья, хоть мамка хоть папка или кто либо нибыл она ему, за вскрытие чужой собственности слесари попадают под статьи 139, 202, 158 и ряд других статей корающихся от штрафа в 40 000 рублей или общественными работами до 10 лет лишения свободы, и это зависит только от заинтересованности работников полиции. И слесари (хоть даже и тупенькие) так и взломщик замков, знают каким пушным зверьком им это грозить хоть и не в полной мере так что без 100% гарантии никто это делать не будет.

так что не несите хери пожалуйсто.
раскрыть ветку (11)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Звонок в 112 "там человек умер" и вскроют.

раскрыть ветку (10)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда мент должен присутствовать.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Не вскроют, квартирами долго занимался, знаю о чем говорю.
раскрыть ветку (8)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю, чем вы там занимались, мы зимой вызывали участкового и вскрывали квартиру родственника (правда, не с мчс, а с медвежатником, это участковый посоветовал, чтоб дверь не ломать). Он не отвечал на телефон, накануне говорил, что плохо себя чувствует. Вскрыли в присутствии участкового, составили протокол (т.к. есть основания полагать, что имеется угроза жизни).
да, родственник чувствовал себя плохо, скорая увезла.
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вам повезло, в Москве этим гемором заниматся никто не будет. Вскроют когда соседи к лету за**ут мозги участкового и УВД.
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Какое счастье жить в Петербурге
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Одна нога тут другая там? ;)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо поэтому и вскрывают двери, чтоб части потом не искать
1
Автор поста оценил этот комментарий

Москва, район Лефортово, вскрывали после двух заявок на истошный крик и несколько неадекватные действия квартиросъёмщика (американец, имел излишние иллюзии по поводу частной собственности и механизма общения с полицией). Закончилось всё нормально, слегка погнутая дверь.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так-то да, у меня вон также вскрывали квартиру с трансами и их друзьями дагами на пресне, подрезавшими кошелёк у мента после секса и душа так там маски шоу прошли сквозь стену между балконами преследуя горного скалолаза после захвата остальных.
вы попробуйте лучше *пустую* квартиру вскрыть быстро и легально в Москве не являясь собственниками или прописанными.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем?

Вскрытие – это способ получения доступа для спасения жизни (или ОРМ, но я не хочу лезть в эту сферу). Если цели другие – это гражданские отношения, они должны разруливаться в суде.


Да, если у вас есть договор аренды и паспорт, медвежатники вроде вполне согласятся открыть дверь.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Прям мою свекровь описали) бывшую свекровь))

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку