А его все устраивает

Вдохновило Так сказать не стал подЛизой

У меня есть неженатый статный друг, который после совместных вечеринок вызывает большой интерес у подружек и родственниц моей жены и каждый раз возникает практически идентичный диалог.

- Ой, мне Артем понравился. Расскажи про него поподробнее.

- Программист, своя машина, квартира, дача, пьет мало, добрый, особых недостатков вроде нет.

- О, странно, что он еще не женат. Есть какой-то подвох?

- Нет, просто ему и так хорошо. Он вполне счастливо живет и его все устраивает.

- Поподробнее

- Вот смотри. Он приходит с работы домой, садится за комп и играет в свои игры до ночи, в выходные едет на рыбалку или на дачу с друзьями на шашлык. Его такой уклад нравится, а когда появляется в его жизни девушка, то вся это идиллия постепенно начинает рушиться. В какой-то момент начинается нытье, что слишком много играет, не уделяет со своими рыбалками время и все в таком роде. В итоге, с девушкой он расстается и возвращается к своей беззаботной жизни.

- А как же вкусный ужин вечером, поддержка, секс в конце концов?

- Ну, готовить он и сам любит, при желании заказывает, что хочет, стресс снимает в играх. Ну, а на счет секса у него руки вроде не короткие + изредка снимает кого-то.

- Какой-то он странный...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
315
Автор поста оценил этот комментарий

В каждой избушке свои погремушки. На самом деле, тут больше проблем с родителями (бабушками-дедушками)

Вот у меня бабке сто лет исполнится через месяц, и когда она звонит, первый же вопрос - "ажанился???"


Есть у меня знакомые, которые счастливы в браке (трое детей, всё как в сказке - он пашет, она в декрете), есть и те, которые брали рсп и тоже рады. А есть я, который сидит дома да в тишине, и тоже рад.

раскрыть ветку (8)
257
Автор поста оценил этот комментарий

Бабка в 100 лет может спрашивать ожанился даже если ты уже 20 лет как ожанился)

раскрыть ветку (6)
122
Автор поста оценил этот комментарий

- привет, бабуль
- ажанился?
- да, уже пол года как
- ну и зачем? я ж уже сколько слежу чтобы ты не сделал моей ошибки!

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Она женилась вместо того, чтобы замуж выйти?
раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Ну во-первых, бабулю не надо осуждать, это её выбор :) Та и фиг его знает как по-другому обыграть фразу "ажанился", имелось ввиду, чтобы внук не заводил семью.

20
Автор поста оценил этот комментарий

Тётя Ада: Дава! Що Гута Израйлевна?

Гоцман: Умерла. Еще до войны.

Тётя Ада: До войны? А я ж собиралась к ней поехать…

Гоцман: Так уже не спешите!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы не понимаете, это другое.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

"Ажанился"
Хех, Катенька, пишите)

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку