А Дима Маликов тут есть?

Я не знаю точно, есть ли на Пикабу Дима Маликов, да, тот самый, певец, композитор и.т.д. Но если ты сука меня слышишь, прекрати сниматься в рекламе Озон!
Руки загребуки бесили, но ладно сука, вроде прекратилось. Теперь же, он с гаденькой улыбочкой мне каждые 15 минут со всех каналов сообщает, что я тут и там должен платить!
Нет, Дима, нет! Не хочу я тут и там везде платить!
Где нужно, буду, а тут и там, НЕТ!
Может ты, Дима, не знал, но жизнь состоит не только из денег, и не всё в этой жизни можно купить за деньги.
Мне годиков немного поменьше, чем Диме, мне в детстве нравились его песни, его голос. Это был один из не многих эстрадных исполнителей позднего СССР, которых было не противно слушать. Хоть какая то мелодика и смысл был в песнях.
И куда Дима скатился? Теперь он сверлит людям мозг! Своим прекрасным голосом.. И с гаденькой улыбочкой сообщает мне каждые 15 минут, что я кому то что то должен заплатить.
Бесит неимоверно!
Я тут посты создавать не умею, просто наболело, я не знаю как тут что добавлять, тэги там, и всякое. Ни на что не претендую, без рейтинга, можете сливать. Что хотел, сказал.

Лига усталых

1.9K постов4.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Не стоит давать советы вроде следующих:

"Детям в Африке сложнее"

"Ты просто себя накручиваешь"

"А вот я прохожу/пробегаю/еду на велосипеды 20 км в одну сторону и столько же обратно, дома у меня сельское хозяйство/стадо коров/овец/гусей, я за ними ухаживаю, а еще у меня пятеро детей, и я все успеваю, а вы просто тут все обнаглевшие-ленивые"

"Вы просто все ленивые"

"Да нет у вас никаких проблем, вы их напридумывали, потому что скучно вам"

"Иди и выспись, и будет тебе это счастье"

"Просто спортом заняться тебе надо"

"Просто сходи, развейся"

"Хватит ныть"

"Ты просто придумываешь себе проблемы"

Поверьте, это все мы пробовали внушить себе и даже пытались жить по таким советам, иногда и вправду думая, что у нас проблем нет. Но когда сил не остается на элементарные вещи, люди уже понимают, что что-то не так.

2. Никакого мата, оскорблений и унижений.

3. Люди приходят сюда за советом, за помощью, за чужим опытом или просто выговориться.

4. Если у вас есть история о том, как вы выбрались из усталой ямы, расскажите, кому-то это будет полезно точно.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
135
Автор поста оценил этот комментарий
А ты ему в ответ спой: я плачУ и плАчу, плАчу и плачУ... А так-то да, реклама от него про Озон вся ёбнутая, башку отвернуть тому, кто её придумал.
раскрыть ветку (16)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Депрессивная реклама капитализма и общества потребления ( тут плати, там плати. Везде плати, всём и за все

21
Автор поста оценил этот комментарий
имхо автор рекламы гений так бесить аудиторию, при этом заставить запомнить бренд.
раскрыть ветку (11)
10
Автор поста оценил этот комментарий

"дебильную рекламу делают не дебилы, а для дебилов" (ц)

Озон - контора жирная, и рекламу они наверняка предварительно протестировали на целевой аудитории. А то, что части людей не зашло - ну штош, всем не угодишь. Да и трудно настолько выбесить людей, чтоб они из вредности от рекламируемого товара/услуги отказались.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Ф
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я озоном пользуюсь с 2015 года. Мне вообще не надо его рекламировать!
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Пхах, я с 2007 или 2008, когда он еще был только исключительно книжным магазинчиком )) редкие книги там были.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну все, смотрите директора Озона, Mehovoi, пользуется озоном с 2015 года, хватит его рекламировать, на нем одном прибыль держится.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А ты в 2015 в садик ходил? А я на работу инструмент заказывал, которого почему то нигде было не найти
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Поднял Озон с колен, благодарим вас.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спс
Автор поста оценил этот комментарий
Не пользуюсь озоном.
1
Автор поста оценил этот комментарий

А вот тут сомнительно. Бесит многих, но если до этого "Озоном" не пользовался, то и не обратишь внимания на название "рекламируемого продукта". До меня только сейчас дошло. А пожилая мама до сих пор не в курсе... Это вам не "тётя Ася с "Кометом".

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Бренд Чикатило тоже многие запомнили. Личный бренд, как сейчас модно говорить.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Озон открываю, путешествия выбираю…

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я ни разу ее не видел, завидуйте :)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Вспомните рекламу мегафона. Всё их музыКАЛьные рекламные ролики вызывали испанский стыд. А их было много.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку