А чем, собственно, чёрт не шутит

Перепробовав множество сайтов знакомств и пабликов в вк решила попробовать и тут)
О себе рассказать особо нечего. Так случилось, что всю свою жизнь страдаю отсутствием мотивации. Из-за этого не обросла никакими хобби, так как бросала на пол пути с мыслью "а зачем мне это". Из последнего заброшенного - хотела сплести фенечки одинаковые для всех подружек, но запорола схему на первой же.
Мне 29 лет. О боже, какая страшная цифра. Но я искренне радуюсь, когда гардеробщица в моей поликлинике спрашивает меня "18 есть? Детские вещи не принимаем" :)
Живу в городе Новосибирске всю свою жизнь. Живу в ленинском районе и, так как работаю рядом с домом, редко покидаю его. Поездка на другой берег как экскурсия в другой город, в котором ты когда-то был, но всё уже поменялось)
В свободное время смотрю аниме, реже сериалы и фильмы. Так же по мере ресурса социальной батарейки вижусь с подругами.
Люблю путешествовать. Была во Вьетнаме, Турции, Мальдивах и дважды в Таиланде. Как и многие анимешники мечтаю посетить азиатские страны, больше всего Китай из-за обилия интересной еды и дешёвых аниме фигурок, которые я коллекционирую. Очень понравилось заниматься дайвингом, но из-за проблем со здоровьем последние две мои поездки заграницу обошлись без него.
Вряд ли у вас получится поговорить со мной на высокие темы, я по части с мемчиков покекать.
Детей и бывших мужей нет.
Кого я ищу: людей строго из Новосибирска. Я не люблю общаться онлайн, мне хочется, чтобы собеседник был рядом. Чтобы можно было его видеть, слышать, потискать при желании. Возраст от 18 лет до... Пусть будет 35. Парень ты или девушка - не важно. В первую очередь я ищу друзей, с которыми можно выбраться погулять. А выльется ли это во что-то большее - покажет время.
Мой id в вк id14259508
Напиши, пожалуйста, что ты с Пикабу, ибо у меня привычка не отвечать на сообщения из ниоткуда.

А чем, собственно, чёрт не шутит Знакомства, Знакомства на Пикабу, Длиннопост, Девушки-ЛЗ, 26-30 лет, Новосибирск
А чем, собственно, чёрт не шутит Знакомства, Знакомства на Пикабу, Длиннопост, Девушки-ЛЗ, 26-30 лет, Новосибирск
А чем, собственно, чёрт не шутит Знакомства, Знакомства на Пикабу, Длиннопост, Девушки-ЛЗ, 26-30 лет, Новосибирск

Лига Знакомств

13.4K постов41K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.