" Жаловаться пойду!"

Пару месяцев назад направили женщину в смотровой кабинет. Жалоб она не предъявляла никаких и вообще " Если бы нога не болела я б не пошла сюда, а невролог давай меня везде гонять. Разве можно так? Чай не девочка уже. В министерство жаловаться пойду!" . Ну,думаю,ОК, любит бабуля поворчать,ничего страшного. Провожу осмотр,в том числе в гинекологическом кресле,беру мазок, отпускаю пациентку. Через неделю она пришла за результатом.
- Мазочек не очень хороший, лейкоциты сплошь, атрофические изменения есть, обнаружен возбудитель (название возбудителя). Обратитесь к специалисту в женскую консультацию, чтобы лечение назначили.
- Никуда я не пойду! От еще не хватало на старости лет! ТЫ мне плохой анализ сделала,а я бегай?! Не умеешь делать- не берись!
Я ей, значит,плохой анализ сделала. Ага. Ладно,выслушала о себе,но убедила ее к специалисту обратиться. Проходит какое- то время. Снова приходит. Вспомнила ее.
- Сходили к врачу? Лечение назначили?
- Да.
Смотрю. Беру мазок. Отпускаю. В назначенный день приходит она,а результат анализа почти без изменений.
-Мазок снова плохой,сдвига в лучшую сторону нет. Точно были у врача?
-Да.
-Лечение назначали?
-Да
- Вы лечились? Точно все сделали как доктор указала?
- На кой чёрт оно Мне?! На старости лет не хватало еще! Меня ничего не беспокоит. А ты,девушка,не умеешь брать анализ,чтоб нормальный был. Жаловаться пойду в министерство!
И ведь пойдёт же. Даже с больной ногой.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
15
Автор поста оценил этот комментарий

Такая старая и все еще дура!

раскрыть ветку (8)
49
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мудрость не всегда приходит с возрастом, часто возраст приходит один. (С)
Но иногда с возрастом приходит маразм.
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Маразм  крепчает!

Шиза косит!!

И с возрастом нас

Все заносит и заносит...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Как говориться - Маразм не оргазм.

9
Автор поста оценил этот комментарий
Насыщает не время, проведенное в столовой, а количество съеденных пирожков
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Стэтхэм?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Конфуций же
Автор поста оценил этот комментарий

Глупость блеать не лечится!!!Факт!

Автор поста оценил этот комментарий

Почему все еще? Может быть уже снова

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку