- Возьму только одну, никто и не заметит

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
105
Автор поста оценил этот комментарий

У меня был Доберман - сука Юта. У собаки была цель в жизни - сьесть всю еду). Она не думала, реальная цель или нет, она просто шла к цели. Мы оставляли на краю стола печеньку, к которой привязывали крышку от кастрюли. Только шнур, которым привязывали, должен иметь слабину, чтобы собака не почувствовала сразу. Дальше картина такая - собака, дождавшись, когда все начнут вечером смотреть телек, втянув когти, чтоб не цокали по линолеуму, незаметно идет на кухню. Потом грохот падения крышки, и собака с квадратными глазами пулей летит с кухни...

раскрыть ветку (20)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"Вот ведь сука!"))
Вообще, думаю, это все от предков-волков пошло. В природе пожрать иногда выдается раз в неделю, потому жрать нужно при любом случае и от пуза.
Инстинктам неведомо, что дома пожрать всегда дадут, да и если делать правильно, то кормить нужно дозированно (родители собакенов кормили 2 раза в день) - все же в городе бегать весь день не выйдет, а даже 2 прогулки по 1,5-2 часа это не то. Потому собак вечно голодный - иначе жиром зарастет и сдохнет от ожирения.
Вот и крадут.

раскрыть ветку (14)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Современные собаки от волков настолько же далеко как ты от гориллы, а Милонов от традиционной сексуальной ориентации.

раскрыть ветку (13)
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ой да ладно, вон у человеков-то до сих пор желания поиметь как можно больше самочек, да понтануться новым айфончиком (не у всех, но прискорбно у многих) - а вы про собак...
Инстинкты это базис. Навлеку на себя гнев критиков, но посоветую "Эгоистичный ген" Докинза почитать)) (Его тысячу раз раскритиковали, но для бытовых ситуаций я его считаю крайне применимым.)

раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что поиметь-попонтоваться подкреплялся поколениями, а вот за украденный кусок собаки получали люлей, а то и не допускались к размножению) Инстинктов у взрослых людей доказанных нет, тоже почитайте Маркова.... А в плане отдельных особей так надо Прайор читать, про дрессировку и ее результаты, а не равнять весь вид, да еще и предыдущий, живущий в кардинально других условиях, обвинять)

Волки вообще жрали в три горла не чтобы потолстеть, а чтобы принести еду стае, потом щенки будут тереться мордочкой, и взрослый им срыгнет вкусняшку... Из-за этого алабаи, например, дохнут, они обжираются до заворота кишок, срыгивать уже не умею.

раскрыть ветку (9)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Инстинктов у взрослых людей доказанных нет, тоже почитайте Маркова...

Маркова как-нибудь прочитаю, если не забуду, но либо вы неверно интерпретируете, либо Марков люто пиздит.
Инстинкты есть. Банальный самосохранения, и я это знаю по себе, благо по молодости хотел шагнуть с 30ти метров вниз, но этот инстинкт не дал. Не моральные терзания, не логичные выводы - а тупо иррациональный страх и нежелание сдохнуть.

Также инстинкт размножение, у мужчины встает от привлекательной самки (у некоторых от самца, у совсем некоторых и от животного) совершенно независимо от его осознанного выбора и аналитических выкладок. Эрекция и все.

Голод тот же.
А еще куча прошитых в подкорку вещей, типа отвращения к запахам гнили и фекалий. Да не буду я облизывать унитаз, эй, организм, дай мне спокойно его вымы...буээээээээээээ!

Ммм, что-то про щенков вы не то говорите. Какое отрыгивать? Это не птенцы же. Сначала молоко, потом уже пища, которую в зубах можно донести. Я видел как кошка мышь котятам приносит  -а про отрыгивание это домыслы какие-то. Волчата они весной, когда пищи полно.
А жрать как в последний раз  - оно постоянно, но особенно зимой, ибо даже травки не пощипать диетической.

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Забыл дописать совет рассказать про инстинктивную боязнь высоты любителям сделать селфи, они не только к раю подойдут, но еще и ни разу не сомневаясь перелезут через ограждение...) Видимо, у них инстинкт селфи сработал, по вашей логике, ведь никаких разумных предиктатов тут нема...)

Ну и посочувствовать вашей безусловной эрекции при виде самок, надеюсь, вам удается пройти по улице и проехать в автобусе без конфузов, вам же навстречу попадется сотня самок...)

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Уважаемый, подменять понятия это плохо.

"рассказать про инстинктивную боязнь высоты любителям сделать селфи, они не только к раю подойдут, но еще и ни разу не сомневаясь перелезут через ограждение"

В данном случае особи с притупленным инстинктом самосохранения.
И может не стоит подменять понятия, а читать глазами? Я писал про ШАГНУТЬ с балкона, а ты мне про селфи. Ладно, спишу на невнимательность.

Хотя... Нет, ты просто тупой мудак, искажающий понятия. Малчик, тебе скока лет?  Твоя школолольная аргументация тут не катит. Ты как юный максималист возвел все в абсолют.

Раз так, встречный вопрос, юный импотент. Если навстречу тебе идет сотня голых женщин, со всеми цветами волос, с грудью от 1 до 5го размеров, у тебя не встанет? нет? Поздравляю, ты ИМПОТЕНТ,
Купи брошюрку "Я импотент, как с этим жить".

1
Автор поста оценил этот комментарий

Страх - не инстинкт. Инстинкт - это поведенческая программа, которая запускается в отчет на раздражитель и только от него. Если вы от каждой высоты одинаково отскакивает - тогда мб) Иначе обычны страх... Который в том числе и от упавшей неожиданно с грохотом кастрюли.. Скажете, у нас инстинкт боязни упавших кастрюль?) А что скажите про старую шутку про запустить дрель у кого-то за спиной и тынкуть его в спину пальцем?) Между прочим, работает даже если стоящий спиной предупрежден)

Встает и от натирания труселей, а то и просто с утра) Что теперь, утренний стояк - инстинкт подрочить с утречка?) Кстати, была ли у вас эрекция на ебанутую потную американскую феминстку полутора центнеров веса? А между прочим, фертильная самка...) Запах фекалий кому-то и нравится, а рвота такое дело. она в основном психологическая - если вам сказать, что вы сейчас съели какашку в шаурме, вас с той же вероятностью вывернет, хотя мб ее там и не было) Не, инстинкты - это не то что вот сейчас работает, вот тут не работает, тут работает при других условиях, но не всегда,  а у этого гражданина так вообще противоположная реакция)

Про щенков волков - достоверный факт, щенки питаются молоком не на всём детстве, попробуйте накормить трехмесячного карапуза-щеночка молочком...) А равнять кошачьих с собачьими? А чего не с крокодилами?)

Весной и летом пищи не всегда полно, кроме того, подкормка - завсегда хорошо.

Короче, одну умную книжку вы прочитали, давайте срочно читайте другие, лучше что-нибудь про критическое мышление и научный метод)

раскрыть ветку (5)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
А переходить на оскорбления того, кто не согласен с твоим мнением, это тоже инстинкт или рефлекс?
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
Автор поста оценил этот комментарий

Вот блин, комментарий удалили, я так и не смог узнать, насколько у вас сработал "инстинкт задоминировать соперника, покидавшись говном", как положено обезьяньим предкам)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Эх, тоже не успел а мне было действительно интересно)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Тем более что собаки это не одомашненные волки, как многие думают.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да даже, если бы и были...

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ты, кажется, писал уже этот комментарий, не помню где
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Очень может быть, только если очень давно, по тому, что я такого не помню. А может кто-то постит,такое тоже бывает. Сука Юта - моя, пост мой).

Автор поста оценил этот комментарий
Там плюсов много было, почему бы не сорвать ещё?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже верно)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Погоди, я этого комментарий уже читал, ты кармодрочер ?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку