" До чего дошел прогресс "

Нейросети рисуют картины,пишут стихи,музыку,и наверное в ближайшем будущем будут писать книги. "Даже умственный заменит-механичеческий процесс". Ну это само собой. Картинки, нарисованные нейросетями, неотличимы от написанных людьми. Музыка тоже. Главная проблема состоит в том, что все,написанное современными авторами обесценивается. А человек какого-то х%я до сих пор таскает тяжести ,готовит,убирает,чинит предметы, выращивает все на огороде,ходит по раздолбанным дорогам,живёт в домах советской постройки(так как нет денег на норм квартиру, это жилье скорее всего приватизировали его предки при развале СССР),ездит на Запорожцах,(так как эту машину дали его предкам в СССР), до сих пор голодает, беден. Если бы человечество полностью обслуживали роботы (довольно реалистичный сценарий),то все это бы не обесценивались,люди бы больше бы искали ответ на вопрос о смысле жизни, полетели на Марс в начале 90ых,открыли бы много чего,дружили и воевали с инопланетянами, жили бы вечно в конце концов,путешествовали бы мгновенно во времени и пространство. А сейчас я даже знаю одного 23 летнего мужчину,который православный,и считает что надо запретить аборты ,всем по шесть детей и овощи надо выращивать а не покупать,что экономика:это то что люди много лет назад поняли,что такие как я не пошевелят пальцем что бы вырастить овощи,и решили выжимать из них деньги,также он хочет чтоб у нас сгорели все телефоны,комп,телек,хочет жить в 15 веке,он реально так сказал. Роботизации и улучшение жизни людей очень невыгодны правительству, поэтому мы живём в такой ж@пе.