Училка

По первому своему образованию я учитель биологии. Но судьба дама непредсказуемая, и она повернулась так, что оттолкнула меня своим крупом из школьных классов в тренажерный зал)) короче, по профессии я толком не работала. Но все же, е-мое, училка я или где!? Решила в кои-то веки возродить увядший строгий образ и закосплеить преподшу в очках.(кстати, зрение у меня и вправду хромает, поэтому очки с диоптриями, просто не люблю их носить по причине неудобства). Рубашку одолжила у сына, в свои старые не помещаюсь никак ,из глубин шкафа выкопала юбку. Короче, вот что получилось ...(посмеялась, штош))

Училка Бодибилдинг, Фитнес, Крепкая девушка, Бодибилдеры, Учитель, Косплей, Школа, Длиннопост
Училка Бодибилдинг, Фитнес, Крепкая девушка, Бодибилдеры, Учитель, Косплей, Школа, Длиннопост
Училка Бодибилдинг, Фитнес, Крепкая девушка, Бодибилдеры, Учитель, Косплей, Школа, Длиннопост
Училка Бодибилдинг, Фитнес, Крепкая девушка, Бодибилдеры, Учитель, Косплей, Школа, Длиннопост
Училка Бодибилдинг, Фитнес, Крепкая девушка, Бодибилдеры, Учитель, Косплей, Школа, Длиннопост
Училка Бодибилдинг, Фитнес, Крепкая девушка, Бодибилдеры, Учитель, Косплей, Школа, Длиннопост

[NSFW] Крепкие Девушки

7.6K постов8.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

- Не создавайте посты не по тематике сообщества

- Не нарушайте правил сайта

- Ведите себя прилично, не пишите оскорбления и похабные комментарии, ведите себя как адекватные взрослые люди

- НИКАКИХ баянистых длинных копипаст в комментариях

За нарушение - бан

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Комментарий скрыт из поста адмодером сообщества. Ветка с ответами скрыта автоматически.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку