950 лет разделяют Элтона Джона и Киркорова.

Я тут разглядел по телевизору свадьбу внучки олигарха Когана. На ней, помимо других звезд мировой и российской эстрады, выступил Элтон Джон. По подсчету транслировавшего телеканала новость, стоимость его выступления составила примерно 3 000 000 евро.


Дорого, конечно, но я начал считать, что при моем окладе примерно в 250 евро в месяц я, грубо говоря, должен работать 1 000 лет на оплату его концерта. Прям обидно.


Зато на концерт Киркорова (по расчету того же телеканала) стоимостью 150 000 евро я буду работать всего 50 лет.


Теперь кому больше должно быть обидно - мне или Киркорову? Их разделяют 950 лет моей работы!


Меня немного трясет от этих подсчетов, потому за орфографию пардонте.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
41
Автор поста оценил этот комментарий

Главное, что ты сам не расстраиваешься, получая 250 евро. А думаешь о какой-то хуйне.

раскрыть ветку (12)
34
Автор поста оценил этот комментарий

Что-то подсказывает, что из-за того, что он думает о всякой хуйне, он и получает 250 евро:D

раскрыть ветку (11)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Логично... Впрочем, я сам ненамного больше получаю - от 1000 до 1200 уе. Но если разделить это на 5 членов моей семьи >_<
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

хм... я видимо тоже думаю о всякой хуйне, т.к. подумал что фраза "разделить на 5 членов семьи" звучит как-то по пидарски...

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да что с тобой не так, чувак
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
  Нууу....

  Я привык рассматривать все варианты того, что мне пытаются "донести". Как говорится, "то что человек сказал и что ты понял - две разные вещи." Вот и пытаюсь понять максимальное количество вариантов. Это как всем известный кот. Пока человек не пояснил что конкретно он имел ввиду он одновременно примерный семьянин и "чертов пятичленный пидарас".

=D


P.S. Без обид, бро.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да какие обиды, бро. Лечись ))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

=D

5
Автор поста оценил этот комментарий
Тут стоит отметить что я указал оклад в 250 евро, так то доход однозначно больше, что уж вы друзья. А так чем меньше хуйни в голове, больше денег в кармане - это верно, но скучно.
раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, ну пошли отмазы. То ноет, чт бабла нет, то теперь, что его за слишком уж лоха приняли.

Как правильно заметили комментаторы выше, если перестать думать о такой вот хуйне, смотреть телевизор и ныть на пикабушечке, то и денег прибавится.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем считать чужие деньги?) посчитайте тогда сколько бутылок надо собрать бомжу Васи из Урюпинска чтоб заказать хотя бы Джигурду
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот же тебя зациклило на бомже Василии ))

1
Автор поста оценил этот комментарий
. А так чем меньше хуйни в голове, больше денег в кармане - это верно
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку