70-метровый туннель под хайвеем за неделю? Подержите наше пиво!

Баяны

258K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Автор поста оценил этот комментарий

ну,тут же за неделю,а не за 2 дня, как было в предыдущих постах. получается, уже совсем другой пост, "здесь больше инфы" и блаблабла

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А, это я дико протупил, в источнике было написано "weekend", а меня глюкнуло и я чего-то увидел только "week". 2 день в отпуске, просохнуть не могу. :D Извините. @moderator, поправьте, пожалуйста, шапку. Спасибо!

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Во блин. А БМ опять молчит. @admin, может, придумать чего-нибудь навроде особо пикабушной нейросети, чтобы БМ работал нормально, а?


Я не подписан на Дэтмэна, и в игнор его и теги, указанные в посте-первоисточнике, тоже не ставил, и хотя на Пикабу ежедневно провожу довольно много времени, мне его гифка вроде бы не попадалась в горячем, несмотря на высокий рейтинг (может быть, проворонил, не исключено, но это не извиняет глючность БМ).


Возможно, проблема в том, что контент заливается в разных форматах даже в пределах одного типа (например, заливаешь видео - а там тебе и .webm, и .mp4, и .gif, и прочее). Хотя по сути типов не три (текст, видео, изображение), а четыре (текст, видео, изображение, анимированное изображение).


Может быть, стоит сделать отдельную кнопочку для заливки именно гифок, и отдельную для заливки видео, немного чётче разграничив форматы? Не знаю.


Я не хочу постить баяны, собирая минуса и гневные комменты пикабушников, и если мне БМ говорит, что подобное уже есть во время создания поста - я такой контент не заливаю. Но иногда (скорее, часто, если судить по истории моих постов) БМ тупо молчит, невзирая на теги и содержание и, честно говоря, меня задолбало постоянно отправляться в баяны, и использование гугла как стороннего ресурса для проверки, не баян ли твой пост кагбэ не совсем удобно, мягко говоря.


Хотелось бы получить какой-то комментарий по этому поводу.

показать ответы