6 сиськопожатий. Длиннопост

Есть теория о том, что в мире все знакомы через 6 рукопожатий. Иногда интересно проследить свой путь до популярных медиа-личностей или политиков по этой теории.

Например, когда-то в студенчестве я общалась и гуляла в одной компании с ныне очень известным стилистом. Так что теперь нахожусь в одном рукопожатии от мира российского шоу-бизнеса, хотя хвастаться тут, конечно, нечем.

Но есть у меня особый повод для гордости. Когда-то судьба меня столкнула с прекрасной женщиной, Джулией Мерсер (та, что в платье).

6 сиськопожатий. Длиннопост Женщины, Сиськи, Юмор, Бюстгальтер, Длиннопост

В 2010х Джулия была главным технологом женского белья в британском бренде Marks&Spencer. Она приезжала в Москву и проводила тренинг по подбору белья для сотрудниц российского филиала. А я помогала его организовывать.

...в этой части рассказа мы плавно переходим к сиськам...

Помимо стандартных задач по бронированию гостиницы, сбору группы, подготовке оборудования и т.п., в мои задачи входил подбор моделей для демонстрации нижнего белья на самом тренинге. Требования были очень строгими: нужно было подобрать моделей точно подходящих по объёму бюстгальтера и размеру чашек (например, 85В).

Просто на честное слово агентств о том, что их модели соответствуют размеру, положиться было нельзя, поэтому я приводила девушек в фирменный магазин, просила их померять бельё нужного размера и визуально оценивала, подходит ли оно. И да, мне за это платили!
Однако история про моделей - это повод для зависти. А я же обещала рассказать о поводе для моей гордости.

6 сиськопожатий. Длиннопост Женщины, Сиськи, Юмор, Бюстгальтер, Длиннопост

Я была участницей и самого тренинга госпожи Мерсер. Он состоял из двух частей: теории с моделями и практики. Так как на тренинге были только участниЦЫ, для практики мы выехали в магазин с самым большим количеством примерочных и начали подбирать друг другу бюстгальтеры. Джулия в это время носилась между кабинками, оценивала, подтягивала бретельки, проверяла натянутость пояса и всяческими другими путями ощупывала результаты. Так я оказалась сиськопожатой самой госпожой Мерсер (фото не сохранилось).

Через пару часов после тренинга я водила Джулию по Красной площади. Мы разговаривали на отвлеченные темы, и выяснилось, что Джулия подбирала бюстгальтеры многим известным женщинам, в том числе Кейт Миддлтон (жене принца Великобритании).

6 сиськопожатий. Длиннопост Женщины, Сиськи, Юмор, Бюстгальтер, Длиннопост

Так я и оказалась в одном сиськопожатии от британского королевского двора. Что мне это дало? В общем-то историю для поднятия настроения в компании знакомых. Ну и, конечно, это пост.

P.S.
Кстати, тренинг оказался очень интересным и, главное, полезным. Если читательницам будет интересно, как правильно подбирать белье, могу сделать на эту тему отдельный пост.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
69
Автор поста оценил этот комментарий
Про бельё обязательно! Чаще всего в подобного рода статьях пишут про большую грудь и правильные лямки/чашки/застежки, забывая, что у мелкогрудых зачастую проблемы не менее серьёзные. Недавно пошла выбирать себе новое белье, и из предложенного мне ассортимента подошла только одна модель с формованной чашкой округлой формы. Большинство же бюстгалтеров были с продольным швом на чашке, а как маленьким размером наполнить такую форму - не знаю. Кроме того, не у всех производителей есть чашка А на размер 80-85, они, видимо, думают, что взрослых женщин с такой мелкотой не бывает. Или делают чашки со сплошным пуш-апом, с широкой перемычкой, а широко расставленная грудь из них разбегается. Про "спортивные" топы и бра без чашек я вообще молчу - в них может быть удобно, но грудь под одеждой не видно вообще. Так что даешь информацию для "малышек"!
раскрыть ветку (16)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Я себе находила лифы в Н&М , они лучше всего сидят, но этот размер хер найдешь, еще милавица но она похуже, пои наклоне вперед чашка отстает и усе видно)))
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
пои наклоне вперед чашка отстает и усе видно)))

отлично же

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну кому как, муж бесится, когда видно не только ему
7
Автор поста оценил этот комментарий
О, у меня 80 А, тоже долго искала что-то подходящее, мне больше всего нравится incanto, если выбирать бюстгалтер с косточками, и tezenis если нужен бюстгальтер без косточек
5
Автор поста оценил этот комментарий

Спортивные лифоны идеальны для спорта, ибо говорят, даже отсутствующая грудь трясётся при беге.  

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Спорт - да, там сиськи явные не нужны, и спортивный топ справляется, а вот для повседневной одежды хотелось бы хоть какой-то рельеф.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
VK4:03
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

чот не звучит как "не менее серьезные" проблемы по сравнению с "плечам пизда, на грудь ничего тупо не налезает") у меня сейчас отросло 70G и у меня, блять, паника, я не понимаю, где мне купить себе бюстгальтер в принципе, учитывая, что виктория сикрет съебала из России. мне и с 70E так-то непросто было(

но в защите прав разной всякой груди я вас поддерживаю, конечно)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

нихерасебе О_о как вы такое  отрастили?

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну 70E само собой появилось, а потом я забеременела и пиздец

2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня первый размер и мне отлично подходят лифы из tezenes. Там и варианты куча без пушапов, поролонов, есть хлопок и тд

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

А объем какой? Дамы выше пишут про 80-85.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Понятия не имею, я беру просто самый маленький)

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Вот именно, что в обычных магазинах бюстгальтеров с чашками А и объемом 85 практически невозможно найти.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Та же проблем, еще и лямки поголовно у всех бюстгальтеров короткие. В общем, я в итоге забила на это гнилое дело и хожу без него. Нигде ничего не давит, не съезжает и не раздражает. На крайний случай есть пара кружевных маечек с легким пушапом.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я за вами постою.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку