60 дней

24.09.19 05:13
Именно в это время я сегодня проснулся и впервые в жизни был так сильно удивлен от своего сна, что сразу решил его записать, а в 7:48 захотел поделиться с вами:

Нам нужен трансформатор!
Двое неизвестных ворвались ко мне в квартиру. Один был худой, кавказкой национальности, другой здоровый и в спортивном костюме. Они знали мою мать которой на тот момент не было дома, а я понятия не имел о чем речь. Они начали угрожать расправой, но после поисков по дому и выяснения того кто я и что тут делаю они решили показать наглядно. Садись, сказал один из них. Я сел на диван и самый здоровый из них сел рядом. Он сказал начать смеяться до состояния, когда кончится кислород и не вдыхать, я так и сделал, тем временем он держал одну руку у меня за спиной, а второй сдавливал грудь чтобы я не смог вдохнуть и я начал терять сознание, после этого я начал чувствовать как его рука искусственно поддерживала такое же количество ударов сердца, будто он залез внутрь и сдавливал сердце с таким же ритмом, я чувствовал сильную боль. Я был в отключке и предо мной появился список из 60-ти дней и каждый из них подписан несколькими ключевыми моментами освещёными одним или двумя смайликами, вместо слов смайлики и фигурки из снапчата. Снапчат - это такая соц сеть, где можно создать похожий на себя образ, но в мультикаплиционном формате поэтому я прекрасно понимал, кто изображен, большинство были о девушке которой я писал каждый день в соц сетях и от части я мог видеть наше развитие отношений, поэтому я без сомнений понял, что я вижу будущее. Я очень испугался так как понял, что нашел телепорт, я захотел выйти и видимо выбрал какой-то день из списка. Проснувшись, я уже сполз со спинки дивана и началась жуткая боль по всему телу, парень который всё это время поддерживал моё сердцебиение резко сказал, улыбайся, сознание было чёткое, но тело будто парализовало и я сразу сделал то, что он сказал и боль начала отходить, в зале было много людей, накрыт стол, все смеются, а на нас даже не обращают внимания. Я не знал кто эти люди и насколько дней вперёд я прыгнул, поэтому я просто был в шоке и молчал глядя на тех двух ребят которые ворвались ко мне в квартиру 5 минут назад. Один из них сказал: теперь ты знаешь, что мы ищем, ребята были настроены серьезно, а я начал понимать какое оружие они нашли и что можно с этим делать. Я не знаю как выглядит этот Трансформатор, но с его помощью, этот процесс будет проходить не так болезненно или завладев им, человек сможет видеть больше чем на 60 дней. Мне сказали одеваться потому, что мы уходим. Я послушно выполнил приказ и стал собираться...

Ловцы снов

1.3K постов4.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Не постить истории, не связанные со сном. (Сны, сонный паралич, рисунки образов сновидений, галлюцинации из-за недосыпа можно). . . . . 2. Не будьте бяками.

P.S. Если ваш пост является описанием опыта ОС или ВТО, рекомендуется размещать его в Лиге ОС и ВТО