5 книг, изменивших мое мышление

📚Робин Шарма «Монах, который продал свой Феррари»

Книга позволяет увидеть истинные ценности в этом мире. Остановится, почувствовать «здесь и сейчас», осознать, что ценность не в материальном, а в духовном!

📚Джордж Самюэль Клейсон «Самый богатый человек в Вавилоне»

Книга учит финансовой грамотности и позволяет иначе взглянуть на суть финансовых проблем. Благодаря ей, деньги действительно обретут свойство появляться.

📚Михаил Лабковский «Хочу и буду: Принять себя, полюбить жизнь и стать счастливым»

Это книга о том, как понять себя, обрести гармонию и научиться радоваться жизни. Она о причинах, которые мешают нам жить психически здоровой жизнью: о страхах, тревогах и токсичных отношениях.

📚Светлана Бронникова «Интуитивное питание. Как перестать беспокоиться о еде и похудеть»

Название книги говорит само за себя! Тут чистая психология - говорить не о чем. В книге все разложено по полочкам! Если не прочитаете - не поймёте!

📚Ольгерта Харитонова «Женщины. Разговор не о мужчинах»

Здесь о том, почему он - феминизм. Голые факты, статистика, история! От «Ты же девочка!» до лишения репродуктивных прав. Возможно, читать все это будет больно, но у осознавших изменится взгляд на гендерную «реальность».

А у вас есть книги, которые заставили вас посмотреть на жизнь иначе? Делитесь в комментариях!