4я неделя

По плану, тяжелый жим должен был быть в понедельник, но планы пришлось скорректировать. Поэтому на неделе было кардио плюс немного силовых с собственным весом и гантели с резинками. А сегодня - жим.

Утром пошел в зал, но как-то плохо выспался. Особо настроения не было. В зале народу было немного, но был. В основном люди постарше)) Выбрал себе стойку. Лучшее из имеющегося, но все равно нет ограничителей, лавка мягкая, а я уже отвык и никак толком не прогнуться. Ну да ладно. Это уже придирки. Сначала пожал 85х4 в трех подходах. Как-то не мог приноровиться к стойке и поэтому было тяжеловато. Потом 90х3 в четырех подходах. Тут вроде нашел нужное положение, пошло легче. Жал с паузой в первом повторении. Ну, т.е. 90 кг идут без проблем. С них и буду начинать. В четвертом подходе были силы еще на пару повторений сверх положенных трех по программе, но не стал делать. Далее стандартно - плечи, руки, жим гантелей, даже добавил еще немного на спину. Закончил на беговой дорожке. Посидел в сауне. Ну, раз уж уплачено, надо пользоваться)) Но сауна, правда, не особо прогрелась. Хотя я и не люблю жару))

Ладно, это лирика. В сухом остатке имеем уверенные 90 кг. Но я в этом и не сомневался. Далее по плану - через неделю сделать проходку (пятница или суббота). Наверное до 105 кг Скорее всего 90 - 100 - 105 Дальше не буду. Посмотрю по ощущениям. Ну и, возможно, в понедельник легкая тренировка, так, кровь разогнать. А дальше уже отдых до соревнований. Немного скомканно получается. Но тут уж как есть.

Бодибилдинг

643 поста5K подписчиков

Правила сообщества

1) Любые высказывания и мнения необходимо аргументировать

2) У нас ценятся ссылки на научные исследования и факты

3) Троллинг в меру

4) Нельзя писать полностью название препаратов относящихся к сильнодействующим - ставьте * (например бол***он, вин**ол)

5) Все мы были новичками, нет необходимости обижать тех, кто только начал.

6) Приветствуются истории и фото ДО -> после

7) Бан за шутки и высказывания про родителей,мам, пап, сортирный юмор , шутки ниже пояса и тому подобное.