4 сервиса сказали все работает.

Планшет Huawei с такой проблемой, выключается при стряске, иногда перезагружается, в одном сервисе поменяли дисплей, говоря что это картинка пропадает, во втором поменяли батарейку, в третем контроллер питания.

А проблема была вот в чем.

4 сервиса сказали все работает. Работа, Ремонт, Планшет, Huawei, Ремонт планшета, Память, Пятак, Длиннопост
4 сервиса сказали все работает. Работа, Ремонт, Планшет, Huawei, Ремонт планшета, Память, Пятак, Длиннопост

Пятак под флешкой в отвале.

Естественно ковыряться с памятью ребята не хотели и поменяли все что можно.

Восстанавливаю пятак, и уф маской его.

4 сервиса сказали все работает. Работа, Ремонт, Планшет, Huawei, Ремонт планшета, Память, Пятак, Длиннопост
4 сервиса сказали все работает. Работа, Ремонт, Планшет, Huawei, Ремонт планшета, Память, Пятак, Длиннопост

Проблема в том что трафарета такого нет, и пришлось шары по одному ставить на микруху

4 сервиса сказали все работает. Работа, Ремонт, Планшет, Huawei, Ремонт планшета, Память, Пятак, Длиннопост
4 сервиса сказали все работает. Работа, Ремонт, Планшет, Huawei, Ремонт планшета, Память, Пятак, Длиннопост
4 сервиса сказали все работает. Работа, Ремонт, Планшет, Huawei, Ремонт планшета, Память, Пятак, Длиннопост

Ставлю, проверяю и все норм, при ударе не выключается)

4 сервиса сказали все работает. Работа, Ремонт, Планшет, Huawei, Ремонт планшета, Память, Пятак, Длиннопост
4 сервиса сказали все работает. Работа, Ремонт, Планшет, Huawei, Ремонт планшета, Память, Пятак, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, киньте видео толковое с самим процессом без трафарета.. лежат пара блоков.. трафарет купил гамно, гнется, все способы из инета переборовал с ним и со стеклом и т.п.. гамно и все тут.
Спалить процы нежелательно ибо с китая их не закажешь (можно но потом как то прописывать надо в блоки).
Паяльником что ли накатывать? Или феном? Не улетят?
Время роли особой не играет, шары есть флюс тоже.

раскрыть ветку (7)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Не в процы, а в прошивку блока. Ну так говорит один "мастер" который их чинит, мол если на такой же в точности с китая проц поменять (там уже с шарами взять можно) то его ещё потом прописывать надо.. но хз,  блоки хитрые (автомобильные, грузовые) допускаю какой то айди у проца, но может просто "цену набивает")
Ну вот не прокатило у меня со стеклом, толстое наверно очень от нокии, не прогревает через него) так же гнется и куда то начинают кататься шары уже))

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий

bga паста ваше всё.

Ну и трафарет естественно.

Даже с самым хреновым трафаретом можно накатать.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Да я уже купил шары не самые дешевые)) пасту ещё.. а вдруг гамно, отвалится потом..))
А если не равномерные сделает?) Это ж тоже надо "придрачиваться" не один раз))
Хотя, видимо, придется

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Там особо придрачиваться не надо.

Напишу как делаю я (не факт, что это правильно, но у меня работает)

Кладу чип на трафарет, подгоняю под отверстия, и приклеиваю сзади термоскотчем.

Потом наношу пасту, медиатором убираю лишнюю, чтоб выше трафарета не было ничего, и грею до образования шаров феном.

Даю остыть, и потом где-то на 250 прогреваю, что бы снять.

Если где-то шары не оч получились - допиливаю паяльником (под микро естественно). 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот и думаю паяльником..а потом если чо все снимать))))
И опять же трафарет, гнется гад!
Сотч термо есть но от нужной температуры тож сползает, фигня.

Но спасибо за инфу)будем думать

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку