40 тысяч в неделю или совесть (про очередную компанию мошенников) СПб (без рейтинга)

Не большая предыстория. Мне  28, я в активных поисках работы. Долго не работал из-за проблем со здоровьем  (тьфу-тьфу благо вылечился). Влез в кредиты, по божески 130к в сумме, под конские проценты. Сейчас в полной жопе, загнал можно сказать сам себя туда, но долги и еда заканчиваются. Ростелеком прокатил меня на основании что у меня 9 классов образования, продаваном на оклад 20к + проценты, но максималка 40к. И тут нахожу объявление, образование пофиг, опыт работы не нужен, всему научим. Эх наивный.

40 тысяч в неделю или совесть (про очередную компанию мошенников) СПб (без рейтинга) Без рейтинга, Работа, Мошенничество, Не надо так, Бездействие, Вакансии, Мат, Текст

Только там было сотрудник склада, сейчас вакансия в архиве и фиг найдешь. Ссылка только на это осталось. Короче приехал, мне говорят что основной состав уже набрали и теперь мы берем только с опытом. Но предлагаем вам  работу оценщиком. Да у меня позвянкивало в голове, что, что-то не так, но деньги кончаются, а тут со второго рабочего дня, уже платют. Первую неделю каждый  день. А кушать то хотца.

Директор которая меня собеседовала, на мои вопросы с подозрением. Говорила что работают они только по заявкам от клиентов и соответственно, нас там ждут.

Короче сегодня был пробный-стажировачный день, нас  2их дебилов, познакомили с очень опытной девушкой оценщицей Альбиной. Опять звоночек в голове, она одета не дешево, но на лицо регулярные пьянки (у запойных людей внешность соответственная, а у женщин так это вообще капец как видно). Ну мало ли, подумал я. Второй звонок, прежде чем отправится на первый адрес, она зашла в кафе и предложила отобедать (за ее счет, я отказался). Встречал я уже где-то это, только не сразу вспомнил. За дорогу платила она.

Приехали на метро Дунайский пр. (новая станция)  и когда вышли она позвонила клиентке, а та вдруг в поликлинику урулила, плохо ей стало внезапно. Ну что же, бывает и такое. И предложила  обработать заявки, которые  по ее словам, она сама редко выполняет, ибо это не прибыльное дело. Дальше мы пришли к парадной и встали покурить, и когда открылась дверь, мигом побежала и не дала ей закрыться. Тут уже будильничек советский, в голове дребежать начал. Мы поднялись на 5ый и пошли вниз по квартирам обзванивать. 
И вот тут произошло страшное... Бабулька вышла мусор выносить... Где ее эта мразь то и подловила и... И начала ей промывать мозги, типа проверить газ оборудование. Честно я трус и нехороший человек, но я не вспомнил что делать в такой ситуации. Бабка подписала все документы сама и купила газовую плиту за 30к, ну точнее она стоит 60к,  но за счет старой, скидка и т.д. Короче наебалово. В квартиру меня не пустили, зашел другой стажер. Он тоже тупанул и не знал что делать в этой ситуации. Потому мы просто слились. Когда мы уходили, она еще телек впарила бабке, но мы не стали дожидаться. Как уточнил второй парень (тоже соискатель), у бабки есть взрослый сын и он ушел пить пиво (со слов бабки).

Да я дурак, стоило наверное что-то сделать. Но по сути там все на грани законности и я не знал что делать, а предательская связь ростелекома "спасибо вам", отказывалась работать более-менее адекватно, чтобы нагуглить что можно сделать. 
Произошло все на улице Ярослава Гашека, дом не посмотрел, во дворах, за следующим домом сад или школа. Они сейчас окучивают этот район. Ссылка на вакансию, чтобы мало ли  https://spb.superjob.ru/vakansii/ekspeditor-33163897.html

Контора находится на обводном канале, на территории завода "Металстрой".

За  ошибки извиняюсь.  Если у кого есть работа, буду рад, кушать хотца. Совесть мне не позволила, но знаю что справился бы с такой работой.

Тэг без рейтинга, поднимите если не жалко, уже написал на суперджоб, да бы они больше с ними не работали. Отвечу на все вопросы, пишите. Хотелось бы узнать, что можно было сделать. (П.С. газовую плиту ей привезли сразу, грузчик остался дежурить у дома)