3D модель SANDVIK LH410

Пикабу, помоги с поиском 3D модели SANDVIK LH410. Желательно в формате .obj или 3ds. Нашел на сайте https://www.turbosquid.com/ru/3d-models/sandvik-lh410-ma/112... , но цена 250$ - это пол моей зарплаты. Нужно на 3D принтере её напечатать. Руководству шахты совершенно не важно, как это я буду делать. За ранее всем очень благодарен.

3D модель SANDVIK LH410 3D моделирование, 3D принтер, 3D печать, Стендовый моделизм, 3ds Max, Autodesk Maya

Blender RU

1K постов3.5K подписчика

Добавить пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Хочу тебя разочаровать, модель, что ты нашел за 250$ в формате Майки (зд редактор), и боюсь еще кучу работы надо будет провести, что бы это разбить на части для 3д принтера

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Да не болтам же её печатать. Я так понимаю ему общий вид. Думаю и за один раз можно налить цельную.
раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее всего там надо будет латать дыры, увеличивать маленькие детали, заполнять промежутки чтобы всё не поломалось. вот наверняка будут самопересечения и инвертированные нормали. Так что покупка этой модели вам не поможет.

Тут я бы даже сказала проще с нуля сделать по фото или чертежам.
я как раз таким занимаюсь. пишите в телеграмм @DamiHafi.
готова за 100 долларов сделать и пару дней.
Могу выписать чек самозанятого если бухгалтерии надо.

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

могу даже обучающее видео запилить на примере этой модельки, я думаю многим будет интересно как под принтер моделить

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

даже вот таких крохотулек можно напечтать из смолы

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы с удовольствием посмотрел бы
Автор поста оценил этот комментарий

Конкуренция)

1
Автор поста оценил этот комментарий

я думал более менее копийность хоть соблюсти, ну если общий вид то проще самому смоделировать

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку