3 вопроса по Мстителям:Финал (Спойлеры, соррян)

АХТУНГ!!! ВОПРОСЫ СОДЕРЖАТ СПОЙЛЕРЫ. АВТОР РЕКООМЕНДУЕТ НЕ ПОРТИТЬ СЕБЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ФИЛЬМА ПРОСМОТРОМ ДАННОГО ПОСТА.
.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

..

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

..

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.
1. Где всё время прохлаждалась Капитан Марвел??? Понятно, что "есть и другие планеты", но тут камешки, Танос и все такое... (Глупость сценария)
2. Ясно, что Старка надо было убирать из киновселенной, но блин, умереть с камнями души и времени в руке... Хоть бы попытались спасти его, для убедительности. (Глупость сценария)
3. Из чего сделан Танос? Выдерживает титанические (каламбур) замесы почти без вреда для себя. Серьезно, похоже невероятно прочных предмета во Вселенной стало больше: штаны Халка, щит Кэпа и шкура Таноса...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий
А меня больше убил задел на будущее под черного капитана-америка
раскрыть ветку (19)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Но так это же из комиксов. Правда я всё надеялся что Баки станет новым Капитаном Америка. Так как у Сокола есть свой супер костюмчик и характерный стиль боя. А Баки практически идентичен Кэпу и с щитом довольно неплохо обращается. Тоже супер солдат, близкий друг с которым они не один пуд соли съели, кибернетическая рука (теперь из вибраниума). Блин как жалко что не Баки новый Кэп. У меня будет жутко бомбить если Кэпом стал Сэм только из-за толерантности.
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

так и в комиксах кэпом стал не баки, а был промежуток времени когда им был сокол и да он был черным

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Комик я читал, но ведь киновселенная не целиком строится на комиксах, а просто берет их за идею.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

видимо эту взяли. ну просто безосновательно говорить, что это потому что он черный, если точно так же было в комиксах. хотя кто знает что на самом деле было причиной.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Так и есть. Марвел неграм подарок сделал.
6
Автор поста оценил этот комментарий

Капитан Афро-Америка(

раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я ждал какой-то толерантной засады, но такое....
раскрыть ветку (10)
7
Автор поста оценил этот комментарий

А сцена для бешеных фемок вас не расстроила?

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

С этой сцены писец как у зала рвануло.  >_<

Автор поста оценил этот комментарий

Да, получается, они угодили всем: геям (кружок взаимпомощи), феминисткам (женская команда), неграм (новый кэп)

Автор поста оценил этот комментарий
Не особо, наоборот поржал. Сцена ожидаема была)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, ладно, они хоть красивые... Ну, можно выбрать... На свой вкус)))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

А меня эта сцена, наоборот, порадовала)))

Автор поста оценил этот комментарий

Кого поставить на кухню готовить ужин ты имеешь ввиду? :)

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот поэтому его и выпилили из вселенной. Не нигер, не транс, заставляет телку готовить

Автор поста оценил этот комментарий

Погодите, а рассказ гея о своем свидании в кружке взаимопощи, на который ходил капитан Америка?

Автор поста оценил этот комментарий
Толерастия ну
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это было ожидаемо, по комиксам. А фильмы про капитана Америку были редкостным Г....меньшим или большим г .от смены актера они не станут
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку