58

3 снимка, сделанные с разницей в несколько часов!

3 снимка, сделанные с разницей в несколько часов! Путешественники, Путешествия, Непал, Гималаи, Трекинг, Поход, Горы, Длиннопост
3 снимка, сделанные с разницей в несколько часов! Путешественники, Путешествия, Непал, Гималаи, Трекинг, Поход, Горы, Длиннопост

Тропа в Гималаях, трек на Annapurna base camp, снимки сделаны на высотах от 3000м до 4130(сам базовый лагерь), температура, само собой, тоже сильно меняется, таким образом, если идти сверху вниз, то вначале ты идешь в теплой куртке, шапке и варежках по снегу, а через пару часов в футболке и мимо тебя скачут шимпанзе!

Лига путешественников

15K пост42K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Больше времени проводите со своими близкими, особенно с родителями.

2) Видео приемлемы исключительно в качестве поддержки основной части поста, репосты влогов из ютуба удаляются.

3) Старайтесь всегда быть вежливыми, поверьте — это качество еще никогда никому не сделало плохо.

А вообще, если вы читаете внутренние правила сообщества на сайте, где есть основные правила, которые вы, наверняка, уже прочитали, то почитайте заодно еще и правила провоза багажа в японских авиалиниях или правила прохода кораблей через Босфор и Дарданеллы

Рекомендация: указывайте в тегах географическое положение.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
8809

Отличная притча

Отличная притча Картинка с текстом, Грустный юмор, Анекдот, Жизненно, Притча, Религия, Повтор
Отличная притча Картинка с текстом, Грустный юмор, Анекдот, Жизненно, Притча, Религия, Повтор
Показать полностью 2
5925

Тетя Рая

Показать полностью
5735

Памятник актёру Фрунзику Мкртчяну в Армении

Памятник актёру Фрунзику Мкртчяну в Армении Памятник, Фрунзик Мкртчян, Армения, Фотография, Актеры и актрисы, Советские актеры
Показать полностью 1
5510

Приезжайте в Казахстан

5130

Я не успокоюсь

5056

Ответ на пост «Борщ, как украинское блюдо, внесли в список культурного наследия ЮНЕСКО»

Ответ на пост «Борщ, как украинское блюдо, внесли в список культурного наследия ЮНЕСКО»
4985

В самом деле

В самом деле Картинка с текстом, Манекен, Равноправие, Юмор
Показать полностью 1
4419

У каждого было я думаю

У каждого было я думаю
4399

Руки

Руки
4253

Капсула животворящая

4078

Куда ж ему бедному деваться

Куда ж ему бедному деваться
3828

Египетские пирамиды

Египетские пирамиды Комментарии, Египет, Египетские пирамиды, Великобритания, Музей, 9GAG
3826

Собственно, это всё, что необходимо знать о принципиальности тех, кто считает, что может учить весь мир, как ему жить

3300

Гаишники здорового человека

Показать полностью
3214

Маркетолог от бога

3130

Перерождение

Перерождение
3036

Цыганские фокусы Тинькофф

Цыганские фокусы Тинькофф Тинькофф банк, Комиссия, Swift, Скриншот
Показать полностью 1