3 сентября (но чутка с опозданием) Пожелание всем

Хотелось бы пожелать всем,чтобы песня 3е сентября вызывала только положительный эффект,но никак не ассоциативный.

И наверное чутка поделюсь своим,так сказать наболевшем:


Я переехал в марте в Краснодар из Нижнего Новгорода,тут вроде климат хороший,море/горы рядом - в общем комфортно душе.
В начале новой главы жизни пытался стабилизироваться здесь,вроде как получилось(свой пуд соли я съел),так вот,но отношения построить как-то не выходит,то у девушек некие гештальты не закрыты,то просто через какое-то время неадекватное поведение начинается,в связи с употреблением алкоголя(я не употребляю сам и со стороны смотреть на это "ну такое"),причины разные были,но что-то продолжительное или намека на это не было...одноразовые встречи это конечно хорошо для здоровья,но качество всегда превалирует над количеством...да и...хочется обычного человеческого счастья,постоянства,заботы,взаимности,нежности и уверенности в человеке,что бы "не как в тот раз".
Может выразился сумбурно,но суть передать постарался🙌

Девушки,если вдруг есть кто-то с Краснодара и вдруг тоже хочет найти свою половинку,то можем пообщаться,в профиле есть ссылка на ВК,а в комментарии если получится скину ссылку на свой профиль в телеграме,там наверное будет комфортнее общаться/знакомиться.
Всем спасибо.
Буду рад знакомствам.
Виталий,30 лет.